Комментарии на сайте

Евгений Добрый комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 29 декабря 2014 в 19:22

Ульяна ну я же писал выше. Что курильщики выглядят в более выгодном свете. Получаеться что для них почти всегда зеленый горит. Уйди в сторону от курильщика, не дыши, у него есть право, ну и все в таком роде. Ну получается, привилегий у них что ли больше. Нет нет я не призываю всех курильщиков к растрелу. Просто по соотношению прав, курящие люди имеют больше прав по сравнению с некурящим населением.

Ульяна Бовина комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 29 декабря 2014 в 19:21

Евгений, а почему у курильщиков больше прав?
Сравнение неудачное на счет пешеходного перехода. Тут я бы вот как сказала: пешеход, как и водитель, имею каждый свое право, и должны уважительно к этому праву относиться. То есть пешеход должен, ну скажем, быстро перейти этот переход, а водитель дождаться, пока пешеходы перейдут, потому что дорога-то одна на всех. Может, и коряво вышло в объяснение, но, наверное, суть понятна.
А по поводу ресторанов с разными залами, то ведь курящие никогда не против сидеть в отдельном зале, по крайней мере я никогда не видела, чтобы кто-то из курящих рвался в зал для некурящих.
Естественно, разделение зон - это идеальный вариант, но улицу же не поделишь. Курящим и так запретили курить в некоторых местах, совсем же ущемлять их права не стоит.
Но это мое мнение, и я, мало ли кто не в курсе, не курю)))))

Сергей Толокнов комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 29 декабря 2014 в 19:10

не было вроде..намальный адекватный разговор

Евгений Добрый комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 29 декабря 2014 в 19:09

Блин. ленивый я сегодня не хочу все сначала перечитывать. Вроде как были моменты..... А так сеня слегонца даже соглашусь что вру)))

Любовь Лукичева комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 29 декабря 2014 в 18:53

эт я напала....че не понятного то....

Сергей Толокнов комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 29 декабря 2014 в 18:19

и я как я на нее Женька напал? я вроде бы наоборот соглашался с Настей просто дополнял немного..опять врееешь?)))

Евгений Добрый комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 29 декабря 2014 в 18:06

Все правильно, только вот получается прав (ну или поле влияния) у курильщиков больше.
Ульяна а мне кажется должно быть ноборот.
Со стороны это выглядет так: Переходя дорогу по пешеходному пешеходу все должны быстрее перебежать дорогу чтобы не дай Бог не создать помеху движения транспорту. Может и не очень удачное сравнение, но мне кажется что именно это и хотела до нас донести Анастасия
Мне очень нравиться как это представленно в меге (икеа ресторан) где жаждущие курить вынуждены курить в отдельной курилке с отличной вентиляцией. И вот именно с такого ракурса курение уже не выглядит круто

Любовь Лукичева комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 29 декабря 2014 в 16:59

Ульяна, права на все 100

Ульяна Бовина комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 29 декабря 2014 в 16:57

Я вообще вот к чему все говорю-то: если ты не куришь и относишься к этому принципиально, то сам принимай меры к тому, чтобы себя оградить от курящих. Пиши заявления, отходи на улице, застекляй окна и т.д. Человек курящий имеет полное право курить так же как и не курящий имеет обратное право - не курить. Вот.

Евгений Добрый комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 29 декабря 2014 в 16:39

А по мне так лучше бы в подьезде курили чем в своих туалетах. Нууу ооочень неприятно когда утром в ванную заходишь чистить зубы и внезапно попадаешь в курилку. Сам я на тот момент курил. А еще в семье всегда было табу на курение в квартире. Для меня всегда звичит дико когда предлогают покурить в квартире...

Ульяна Бовина комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 29 декабря 2014 в 16:37

Ну минусы соседей - это вообще тема отдельная.
Я говорю о том, что человек курящий тоже имеет права, а балкон, на сколько я понимаю, это его собственность, так он там хоть палаточный лагерь может разбить, соседям до этого дела не должно быть... Или я не права?

Любовь Лукичева комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 29 декабря 2014 в 16:31

да я, да этих соседей......хоть к пингвинам)))))))))))), курево это не один минус у них.....

Ульяна Бовина комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 29 декабря 2014 в 16:21

Я не спорю, Люба, я, наверное, с таким не сталкивалась, да и запрещать людям уж и на балконе курить, ну это бред. Может, их собирать вместе и раз в неделю куда-нибудь в лес вывозить???

Любовь Лукичева комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 29 декабря 2014 в 16:15

Ульяна, у меня балкон застеклен...но когда на улице чуть ли не + 30....блин не работает(((((((((

Ульяна Бовина комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 29 декабря 2014 в 16:05

Евгений, ну Вы бы воспользовались, а нормальный медработник - нет, в этом ваше кардинальное различие))))))

Анастасия, Вы слишком категоричны. Нет, Вы безусловно правы, что табак отравляет и все такое (при чем не только детей отравляет), но Вы сами можете сделать выбор. Если вы стоите на остановке, то просто отойдите в сторону, в магазине в очереди... ну там просто запах, а не дым, а уж по поводу запахов можно отдельную тему открывать. Лестничная клетка, где курят, так напишите заявление участковому, он должен запретить. Чего там еще упоминалось-то... На балконе люди курят, ну простите, ставьте стеклопакеты, запах не будет попадать в квартиру, просто Вы уж прямо такая утопистка, хотите всем запретить, ну это бред.
Я ни в коем случае Вашу правоту не пытаюсь оспорить, просто предлагаю Вам пути выхода из Вашей проблемы.

Любовь Лукичева комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 29 декабря 2014 в 16:00

http://vkontakte.ru/topic-11586_24097260?offset=last#.. Евгений, там есть тема для вас.....

Любовь Лукичева комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 29 декабря 2014 в 15:59

Евгений...не нападала я....читайте Валерия....если моя жизнь будет зависить от Анастасии, то больше чем на 100% уверена она сделает все возможное и не возможное....и Анастасия сама это понимает!

Евгений Добрый комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 29 декабря 2014 в 15:35

Любовь и Сергей, вы как всегда в своем репертуаре.Напали на бедную девушку. Причем на мед работника.
А вдруг ваша жизнь будет зависеть от нее? Я бы так на ее месте воспользовался ситуацией в своих интересах.

Валерий Гурьев комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 29 декабря 2014 в 15:30

Примерно так, зачем дискриминацию разводить: курит не курит, белый черный. Уверяю на всех кислорода хватит. И этой как её, ВОТ- колбасной продукции.)

Любовь Лукичева комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 29 декабря 2014 в 15:22

да была я там
Яндекс.Метрика