Комментарии на сайте

Владимир Афанасьев комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 04:59

Проблема героина в нашем городе , слава богу , пока остро не стоит , у нас народ больше на "миксах" и "солях" торчит . Если из вентиляции запах и дым идёт в квартиру , значит нужно обращаться в обслуживающую компанию или домоуправление , они должны прочистить шахту или устранить неполадки (возможно кто -то из соседей установил вытяжку с нарушением технологии) .

Валерий Гурьев комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 04:54

Это тема не моя! Упаси Вас Бог это употреблять!!!!!!!!!!!!

Евгений Добрый комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 04:23

Вот и я говорил тоже самое

Ульяна Бовина комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 04:12

А я про героин говорить не могу, Валерий, я не знаю про это ничего. А Вы можете тему создать отдельную))))

Сергей Толокнов комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 03:56

да я говорил что ты невнимательный)))

Евгений Добрый комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 03:55

Ну вообще то не заметил как то.

Сергей Толокнов комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 03:50

да я вообще не люблю спорить ..ну ты ж заметил уже)))))))))

Евгений Добрый комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 03:35

С этим не поспоришь

Сергей Толокнов комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 03:31

равноправие это идиотизм Розы Люксембург...такого не может быть в природе..сила женщины в ее слабости

Валерий Гурьев комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 03:28

НЕ ЗА ЭТО НАДО ПИСАТЬ И ГОВОРИТЬ!!!!!! ГЕРОИН!!!!!! ОН БЕЗ ЗАПАХА, НО ПОСЛЕДСТВИЯ СИЛЬНЕЕ ТАБАКА И АЛКОГОЛЯ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ КУДА СТРАШНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Добрый комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 03:05

Возможно что тут частично можно провести параллель с равноправием

Валерий Гурьев комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 02:50

Поражает,что женщины от мужчин в курении даже не отстают.Молодцы!

Валерий Гурьев комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 02:24

производное одно, а вы запах табачного дыма)))) Там ароматище))))

Сергей Толокнов комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 02:23

ну скорее Сульфат опять же

Евгений Добрый комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 02:07

Сероводородом славен Новодвинск. Помню этот "славный" запах

Валерий Гурьев комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 01:56

Про сероводород: понюхайте тухлое яйцо, примерно так. Спасибо за внимание.

Валерий Гурьев комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 01:42

Метан легче воздуха, сероводород тяжелей.

Евгений Добрый комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 01:01

Валерий, метан легче чем сероводород но тяжелее воздуха?

Валерий Гурьев комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 01:00

))) Про какой газ вы тут говорите?))))) Блоговоние одно)))) Если серьезно то метан легче чем сероводород. Только метан не пахнет,у второго особо жуткий аромат. Табачный запах отдыхает.)))))

Ульяна Бовина комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 00:58

Анастасия, а что надо с себя начинать?
Яндекс.Метрика