Комментарии на сайте

Анастасия Дмитриенко комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 00:57

http://www.kp.ru/online/news/217294

утопистика утопистикой но к этому нужно стремиться.начинать надо с себя.осознав всю проблему.

Сергей Толокнов комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 00:48

нетЕвгений..скорее вы про сероводород)))))))

Ульяна Бовина комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 00:11

Как мне повезло, что я на первом...
Или не повезло???? *задумалась... метаны там всякие... я в физике и химии не алле, объясните*))))))))))))))))))

Любовь Лукичева комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 00:02

Валерий...)))))))) тогда у меня на 9 что твориться будет.....страшно и представить.....а живу ведь...))))))0000

Евгений Добрый комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 29 декабря 2014 в 23:51

#307
Валерий как знать как знать. Но даже если все разом пойдут по нужде то на 5 этаже запаха точно не будет, т. к. метан (((Сергей я прав на счет названия газа?))) газ тяжелее вождуха

Ульяна Бовина комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 29 декабря 2014 в 23:39

Валерий)))))))))))))))))))) Я чуть со стула не упала от Вашего поста)))))))))))
Ну на самом деле, мне кажется, что каждый имеет право высказаться, а уж читать или не читать, соглашаться или нет, это дело каждого из нас. Просто темы же для этого и создаются)))))

Валерий Гурьев комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 29 декабря 2014 в 23:36

Зачем чушь молоть, где не попало. Одному зубы чистиь запах мешает и тому подобное. Как послушать Евгения живя на пятом этаже у меня тоже говном будет пахнуть с утра как все проснуться.)

Ульяна Бовина комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 29 декабря 2014 в 22:55

Валерий, Вы очень ошибаетесь)))))))))))))

Сергей Толокнов комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 29 декабря 2014 в 22:36

Евгений Косенко жесть..твоими словами ты в обществе своем нискем пообщатся не можешь окромя друзей?

Валерий Гурьев комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 29 декабря 2014 в 22:18

Ах! Простите, Тут втирается где и как жить.

Евгений Добрый комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 29 декабря 2014 в 22:11

#300
Не Сергей не совсем: Круг общения это среда твоего общения ( друзья, знакомые) А среда обитания это место проживания (обитания), общество в котором живешь

Ульяна Бовина комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 29 декабря 2014 в 21:56

Валерий, ну мы вообще-то по теме говорим... Обычные рассуждения? Или молчать надо?

Валерий Гурьев комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 29 декабря 2014 в 21:56

Куда вас уносит какая разница курит не курит, если все курят не курящий выйдет, или на оборот. И кстати настоящий табак не воняет, а пахнет.

Сергей Толокнов комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 29 декабря 2014 в 21:39

ну пусть среда...по моему одно и тоже..я же несказал что круг друзей

Ульяна Бовина комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 29 декабря 2014 в 21:17

Ну хотя бы в том, что они в общественных местах находятся в привилегированном праве. Именно из-за них стали появляться те же зоны для некурящих. Для работодателя это важный факт, не даром в анкетах постоянно такие вопросы есть. Везде идет пропаганда против курения и т.д., и т.п.

Евгений Добрый комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 29 декабря 2014 в 21:02

Ульяна и в чем же у них больше прав?

Евгений Добрый комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 29 декабря 2014 в 20:59

Ну Сергей знаете ли В питере с кругом общения тогова то как то, 3 старых приятеля и один новый и тока один курит. Я бы сказал не круг общения а среда обитания, так вроде как правильнее будет

Ульяна Бовина комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 29 декабря 2014 в 20:51

Вот мне кажется, кстати, что у некурящих больше прав.

Ульяна Бовина комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 29 декабря 2014 в 20:50

Это вопрос не в правах, Евгений, тогда, а в этике и моральном отношении людей друг к другу. Я, например, когда курила, то никогда не делала это на остановке или в очереди на маршрутку, ну и т.п., если рядом были дети и старики, то я даже сигареты не доставала.
И я думаю, что нормальный человек так и делает, но а если курильщик рядом с тобой не понимает элементарного, то просто отойди, ты о своем здоровье должен в первую очередь заботиться.

Сергей Толокнов комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 29 декабря 2014 в 20:21

это опять Евгений ваш круг общения..в моем круге слово некурящего гораздо весомее
Яндекс.Метрика