Комментарии на сайте

Валерий Гурьев комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 08:43

Сергей и Андрей!
Я как раз тот самый Ваня,который участвовал в работе ЭКОСОВЕТА,с помощью которого добились с области перетащить 60 млн в город и где их реализация. Я не только в контакте треплю.А также добились при мэрии.чтобы работал коордиционный Совет,который начал работать ещё при Беляеве.Но нас мало,если бы ВСЕ так напрягались,город выглядел бы круче и таких проблем с курьевом и алкоголем бы не было

Ульяна Бовина комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 08:40

#342
Евгений Косенко вчера в 23:13
Я думаю Вы Ульяна сильно ошибаетесь.

Мда, Евгений, очень обоснованно Вы тут высказались.

Сергей Толокнов комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 08:09

а что сразу в Питере то?у нас тоже брак с заводов в виде длинных заготовок под получку давали..в этом плане мы конкурировали с культурной столицей))))))))

Владимир Афанасьев комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 07:49

бабахнуть акцизы на табачные изделия, и все встанет на свои места ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Илья , мы с вами ровесники , я вот прекрасно помню как в Питере на рынках и около метро продавали банки с окурками и выпотрошенный из окурков же табак . Не хотелось бы опять это увидеть (((.

Любовь Лукичева комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 07:43

Валерий Будивской.....вы наверно тот самый "Ваня"?

Сергей Толокнов комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 07:40

Валерий Будивской вы не народ?

Валерий Гурьев комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 07:39

В Египте власть меняется если народу не угодно,а русскому Ване море поколено.И не только в Египте и во Франции и в Грециии народ не дремлет как у нас.

адежда ихеева комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 07:26

а че в египте? лучше стало?

Валерий Гурьев комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 07:22

Илья
на счёт не решительности в стране ты прав. Вон египтяне молодцы,такая заваруха,а всего лишь несколько человек погибло.Зато государство быстро поняло что к чему. Вот бы у нас так.Что народ захотел,то и будет. Русскому Ване всё по барабану,всё равно конец один.))))

Илья Хабаров комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 06:56

да у нас в стране все беды от нерешительности и от безответственности. мнемся, оглядываемся, боимся кого-то. в свое время сталин (хоть и не являюсь его поклонником) организовал вывоз чеченцев - и все:тишина и спокой. при этом заводы и города росли как грибы после дождя. а сейчас все такие правильные и осторожные. переезд построили на морском - о чудо! - с красной лентой, хоть президента приглашай на открытие, на каждую лодку премьер приезжает

Валерий Гурьев комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 06:56

Бабахнуть, а там все по фиг?. Будь чего будет!? Это тут ты герой в страну загляни.... С такими словами. Илья.

Илья Хабаров комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 06:54

самое простое - бабахнуть акцизы на табачные изделия, и все встанет на свои места - кто очень хочеть - купит, а кто не определился - откажется

Евгений Добрый комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 06:50

Я думаю Вы Ульяна сильно ошибаетесь.

Ульяна Бовина комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 06:37

Александр Мусалимов, наверное, Ваши нервяки вызывает не отсутствие сигарет, а какие-то другие причины??? Я так понимаю, что об этом вам говорил Сергей Попов. Найдите причину Ваших нервяков, тогда и от сигарет можно будет отказаться. Я так думаю, может быть, я и ошибаюсь)))

Евгений Добрый комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 06:34

#339
Тоесть во всем как всегда водка одна виновата???

Владимир Афанасьев комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 05:46

Владимир васильевич. Не умничей------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Александр Вячеславович , во первых я Михаилович , во вторых меньше бухай и нервничать меньше будешь и курить тоже))))))))))))))))))

Анастасия Дмитриенко комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 05:33

№337 а как вы пытались бросить? книга, конфеты? =3

Александр Тонковский комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 05:26

Владимир васильевич. Не умничей

Сергей Толокнов комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 05:10

убеди себя что это не так..и это не так ты сам прекрасно знаешь..просто валишь на сигареты..надо понять сначала это..что любой дискомфорт будь то курение или плохое состояние вызывает нервяки)))))

Александр Тонковский комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 30 декабря 2014 в 05:00

Народ во первых вы отвлеклись от темы.
Курение это зло. Я хочу бросить уже 5лет . Не получается. Без сигареты нервы не к черту.
Яндекс.Метрика