Комментарии на сайте

Валерий Гурьев комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 19:39

))) Настя, дома что то жарят, как выхожу на улицу машины на воняли, тЭц труба коптит, приду на работу от всех воняет духами и перегаром к тому же грипп шарахается повсюду, куда деваться? Кругом вонь. Вот думаю противогаз надо приобрести, а не колбасу. ))))))

Анастасия Дмитриенко комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 19:36

2. не курю.
3. лет 13-14 >_> ох этот переходный возраст думаю все пробовали
4. НЕТ! НЕТ!
5. вот о совете как помоч бросить курить тож хотелось бы услышать Т_Т а лучше какой нить гипноз сделать по телику для всего населения хД
пускай лучше еще одну палку колбасы купят чем сигареты пля

Анастасия Дмитриенко комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 19:21

1. бесят мя курящие люли лана б курили се где нить тык мы ж кто не курим везде нюхает этот отвратный запах! дома- обязательно кто нить из домашних курит,причем запашина на всю квартиру; выйдеш в подъезд та же фигня(благо у ми подъезд норм но в другие зайдеш дык помреш пока подымацо буш);
выйдеш на улицу- И ТАМ КУРЯЩИЕ! стоиш на остановку опять тут как тут и куда от вас деца то нормальным ЛЮДЯМ??!
в магаз зайдеш стоиш в очереди и нюхаеш про автобус ваще молчу и про перегар после бухары тоже.

самое страшное это все дети видят и считают это нормой.сами пример подаете.и сами потом орете на них с сигаретой во рту.

Валерий Гурьев комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 18:44

)Жизнь- это смертельная болезнь, передающаяся половым путем.

Сергей Толокнов комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 18:40

ну на самом деле я тоже согласен...можно тему создать было тип кто хочет бросить или нечто подобное..а кидать лозунги я курю а я нет тоже не по мне..кто то ест майонез для кого то это яд..кто то выпивает кто то нет..дело каждого из нас и это не извращение человеское какое то..а просто вредня привычка

Валерий Гурьев комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 18:39

)))) Вот и я о том же, тогда о героине лучше тему затеяли.

Сергей Толокнов комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 18:12

так дело каждого личное..можно просто неучавствовать и все..не влксм же)))))))))

Валерий Гурьев комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 16:48

На самом деле меня " бесит" эти темы о вреде курения и алкоголя! Кушайте морковку и будете здоровы.))))

Сергей Толокнов комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 16:17

Валерий Бажанов трубку я думаю курят нечасто и я думаю тоже для удовольствия больше..но для того нужен я так думаю определенный образ жизни..мне например со своим графиком не очень удобно..да и условия нетрубочные

Валерий Гурьев комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 16:17

Причем квартиры? С Павлом согласен, добавить могу про сигары. Это целый ритуал трубку курить. Бросать курить не собираюсь.)

Мария Румянцева комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 16:17

Это как цены на квартиры??? Сначала глаза на лоб лезли, а потом привыкли! =)
Эх, как сейчас помню, продавали 5комнатную за миллион...

Сергей Толокнов комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 16:04

это первое время дорого..потом в норму войдет))))))

Мария Румянцева комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 16:00

Да ладно, скоро большинство бросит! Сигареты подорожают в 3-4 раза!
Спрашивала знакомых, 90% собираются бросать, не по карману "золотые" сигаретки =)

Павел Мальцев комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 15:56

Курите трубку :))) Может это и вредно для здоровья, за то точно вредной привычкой не назовешь :)))

Наташа Зайцева комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 15:31

1/ отношение к курящим больше негативное, особенно если приходится дышать этой дрянью мне или ребенку
2.нет я не курю
3.в школе в классе 6-7
4. ни в коем случае
5. бросала легко, хотя курила довольно долго
главное - сильная мотивация

Сергей Толокнов комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 15:24

ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВ у меня есть..пробовал только..лежат ждут часа своего..ну что я скажу как очень слабые сигареты.ну я думаю поможет немного..но бросать все равно туговато будет..когда то сьел несколько таблеток табекса эфект был получше вроде..но повторюсь поносил эл.сигареты только один день

Владимир Афанасьев комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 15:12

Если посчитать то эл.сигарета не так много и стоит , вполне сопоставимо с обычными сигаретами средней ценовой категории . Причём есть картриджи без содержания никотина . Последнее время задумываюсь о преобретении этого девайса .

Оксана Мишукова комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 15:05

эл сигарета - еще один способ заработать на жаждущих бросить курить. Причем заработать немалые деньги

Юлия Семёнова комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 14:38

Курение - это уже наркомания. Курение ЭЛ. СИГАРЕТЫ - это наркомания без отравления всякими смолами (которые, кстати, и являются канцерогенами).

Евгений Добрый комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 14:04

Курение ЭЛЕКТРОННОЙ сигареты, это новый приближенный этап к наркомании? Ведь ЕЕ СМЫСЛ в ОЧЕРЕДНОЙ ДОЗЕ НИКОТИНА......
Яндекс.Метрика