|
Ладно, ну а мы возвращаемся к теме курения. У кого еще есть что довавить на счет бросания курить с помощью сурогатного заменителя сигарет? Курение ЭЛЕКТРОННОЙ сигареты, это новый приближенный этап к наркомании? Ведь ЕЕ СМЫСЛ в ОЧЕРЕДНОЙ ДОЗЕ НИКОТИНА......
|
|
|
|
сам..понял что не то хочу от жизни...правда беззаботность та вспоминается))))
|
|
|
|
Сергей, а если не секрет, сами не захотели пить? Или ну пришлось помогать избавиться от желания выпить какими-то сторонними способами???
|
|
|
|
Евгений, а простите, перепутала. Ну Просвет не ближе)))))))))))
|
|
|
|
дак пил я здорово...Ульяна..и сейчас если в меня бутылку водки влить то я в нирване дня три проболтаюсь..но в меня не влить..ток силой
|
|
|
|
да это шутка такая Ульяна))))))))))
|
|
|
|
Ульяна, Пинта на пр. Просвещении
|
|
|
|
Это как это?)))))))))))))))))
|
|
|
|
ну положив руку на серце ...Серёга...пить ты умеешь....
|
|
|
|
Сергей, вы молодец, всем бы так))))
|
|
|
|
я свое выпил..щас как начну хвастаться))))всяко разно бывало..ну я пью только с девушками ежели по честнокам..но для дела могу и портвейна с рабочими выпить..если надо конечно..а так в быту я трезвенник вроде)))
|
|
|
|
То есть с 2010 на 2011 что ли?
|
|
|
|
последний раз с Серегой шампанское пили 31 декабря 2010 года и по моему пила я, а он нет)))))))))))
|
|
|
|
Сергей, а что пьете, если не секрет? Если вообще пьете...
|
|
|
|
Евгений, именно в Пинте я не была, мне до Гражданки далековато будет. И про нее утверждать не буду. Написала, что "обычно" ставят, потому что про все бары не могу говорить, слишком их тут много, чтобы все проверять. Но знаю, что в заведениях среднего даже уровня такие вытяжки практикуют ставить.
|
|
|
|
сказал женя выходя из пинты пива...)))))))))я например вообще забыл когда пиво пил..даже захотелось)))))))))))) Ульяна вот ответил..хочется точно так же как и майонеза))))но нииизя))
|
|
|
|
Ульяна а вы там были? Лично я этого не замелил. Единственное что такм потолки очень высокие.
|
|
|
|
Я вообще то совсем пиво не поддерживаю. Пью очень редко
|
|
|
|
Евгений, между зонами ставят обычно вытяжки и дым в зал для некурящих практически не попадает.
|
|
|