Комментарии на сайте

Сергей Толокнов комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 04:58

Герой? с учетом твоего развития ты в группе риска!!!

Любовь Лукичева комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 04:49

Ульяна не знаю...поездами езжу, боюсь самолетов....простите...в этом не права

Сергей Толокнов комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 04:31

Cамая «пьющая» страна, это… «Конечно же, Россия!» так и вертится ответ на языке. Но исследование, проведенное независимой компанией ACNielsen Global On-Line Omnibus, дало совсем другие результаты.

Сотрудники этой компании задавали жителям двадцати стран Европы вопросы, связанные с потреблением горячительных напитков и последствиями этого, чтобы определить, где же пьют больше всех.

И, нет, это оказалась не Россия. И даже не Франция, мысль о которой возникает у многих, при упоминании различных качественных вин. Как же, ведь французы каждую трапезу заканчивают бокалом вина!... И Германия, страна, о пристрастии к пиву жителей которой не забыл упомянуть ни один, занимавшийся этой страной, классический писатель, тоже не вышла в лидеры.

Первое место среди «пьющих» стран, заняла Ирландия - 36% из ее населения за последние тридцать дней, от дня опроса, не раз «перебирало», а потом страдало от похмелья. А второе место досталось Финляндии - 25% процентов. Россия идет только следом за ней, с небольшим отрывом в один процент. Что же касается четвертого места, то его получили англичане – 23%.

Наравне с жителями туманного Альбиона идет и Дания – те же 23% ее населения крепко «закладывают за воротник». Французы и немцы «плетутся в хвосте» - довольно сильно пьющими оказались 10% жителей Германии и всего 8% соотечественников трех мушкетеров. Но и от них сильно отстают жители Греции и Италии – там любителей приложится к бутылке оказалось всего-то по 2% в каждой стране.
Усредненные данные, полученные исследователями, составляют всего 10% любителей крепко выпить от общего количества населения каждой из проверенных стран. Но ученые считают что и это - почва для тревог – ведь две трети от общего числа участников опроса в каждой стране представляли подростки и молодые люди – от пятнадцати, до двадцати пяти лет. Именно они «помогли» своим странам установить «рекорды» в потреблении горячительных напитков

Ульяна Бовина комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 04:08

Люба, а в Талагах вроде бы нет зоны для курящих... косяяяяяяяяяяяяяяк))))))))))))))))))))))))))

Любовь Лукичева комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 04:06

ну уж.... ты правда в Питере живешь?

Любовь Лукичева комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 03:59

блин...Евгений...в Двинске и в ресторанах даже есть залы для не курящих, ты че? а в поездах....

Михаил Пригодин комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 03:59

ну возможно, ни разу не слышал об этом...

Сергей Толокнов комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 03:39

Михаил Лотышев и не только у нас..везде гонят народы свои напитки и спирт тоже..так что тут уравновешено

Ульяна Бовина комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 03:29

Михаил, ну я и писала, что данные спорные, но это данные. Другими данными (неофициальными) мы, к сожалению, не обладаем. Кстати, там же я писала, что есть комментарий, где озвучены по России другие цифры.

Михаил Пригодин комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 03:19

такие данные, кстати, составляются из официальных продаж, у нас много левой спиртяги пьют)

Сергей Толокнов комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 03:01

что тебе скидывать..?все тут написано..читай а смотрись на себя любимого..

Евгений Добрый комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 02:54

Ульяна, целеком и полностью поддерживаю Вашу точку зрения

Ульяна Бовина комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 02:42

Евгений, Сергей имеет ввиду мое сообщение под номером 49.

Михаил Пригодин комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 02:29

а чем курение реально опасно для общества то?

Евгений Добрый комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 02:24

Сергей ну так скидывай уже. Жажду почитать.

Ульяна Бовина комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 02:22

Может быть, для общества курение не так опасно как наркомания, но не желательно, это уж точно. Просто нужно как-то ограждать тех людей, которые не курят и не готовы мириться с курящими от тех, кто продолжает курить. Сделаны же разные залы для курящих и некурящих в кафе, специальные курилки в аэропортах (с хорошей, кстати, вытяжкой). Так что это выбор каждого!
А главное - это прививать детям, что курение не модно, не круто, не по-взрослому и просто невкусно)))))

Сергей Толокнов комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 02:13

тут Ульяна скинула доклад ВОЗ..ну если и он для тебя не авторитет а твой рекламный ролик то я сражен твоим интелектом наповал))))))))))

Любовь Лукичева комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 02:06

не опасно для общества, выбор каждого курить или нет......меня больше тема о наркомании пугает например.....

Евгений Добрый комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 01:36

Зачем? Если ты сам за меня это сказал. У тебя есть подтверждающая инфа о моей не правоте? Ждемс с нетерпением...

Сергей Толокнов комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 01:04

и напомни что ты ошибся в расчетах и наврал что Российский народ самый пьющий и курящий
Яндекс.Метрика