Комментарии на сайте

Любовь Лукичева комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 08:55

да своего рода алкоголизм...

Любовь Лукичева комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 08:26

я то про Двинск, а про пив бары не скажу, потому как не хожу туда, да думаю курят там или не курят- обсалютно все равно

Сергей Толокнов комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 08:23

пиво гораздо страшнее Евгений чем сигареты...

Евгений Добрый комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 08:02

Пинта пива в Питере

Любовь Лукичева комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 08:01

в Пинте это что, где?

Евгений Добрый комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 08:00

#132
андрей ( Любовь Игоревна здесь) могутов
сегодня в 18:37
ну уж.... ты правда в Питере живешь?
Чес слово. Да! Залы для некурящих. Круто! Только по поим воспоминаниям это отдельная зона огражденнаяш торкой. Был недавно в Пинте так там вообще без особых заморочек поповоду отдельной зоны. Все очень просто: до стенки не курим, за ней хоть закурись.

Сергей Толокнов комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 07:57

ну наверняка развод..план делали..на самом деле можно новую тему про это открывать!как наш ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР на это смотрит?))

Ульяна Бовина комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 07:52

Точно-точно, как в школе: от родителей по парадным прячься, сигарету веточкой держи, чтобы пальцы не пахли, и обязательно пачку жвачки съешь))))

Любовь Лукичева комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 07:47

вот же....и весь кайф у подруги обломали))))))))))) теперь кури и оглядывайся...))))))))

Ульяна Бовина комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 07:47

Я не знаю про закон, врать не буду, но я видела, что в метро, но уже когда спустишься, висят таблички, что курить запрещено. А ее на улице, рядом с подземным переходом, оштрафовали.

Сергей Толокнов комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 06:51

да ладно?а что закон есть таков?

Ульяна Бовина комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 06:49

Кстати, у меня подругу на Спортивной недавно у входа в метро на 300 рублей оштрафовали, что она курила. Так что и на улице теперь не покуришь по-человечески))))))))))))))))

Любовь Лукичева комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 06:29

)))))))))))))своего рода зона для курящих.....)))))))))))))))) улица

Сергей Толокнов комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 06:15

так и у нас и аэропорт то...выйти покурить непроблема...незадавят и недалеко..а так наверно есть..посередине зданий..вроде там и пож щит есть..крааасненький)))

Ульяна Бовина комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 05:59

Я это имела ввиду

Ульяна Бовина комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 05:42

Да, Сергей, нет там зоны для курящих. Просто в других аэропортах есть специальные такие кабинки как бы, там вытяжка стоит сильная.

Михаил Пригодин комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 05:36

Бокала полного веселый вид мне люб,
Звук арф, что жалобно притом звенит, мне люб.
Ханжа, которому чужда отрада хмеля,
Когда он за сто верст, горами скрыт, - мне люб.

Сергей Толокнов комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 05:31

а где там курить то можно?ток на улице..более нигде

Ульяна Бовина комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 05:10

Кстати, финны пьют еще ого-го как, иногда кажется, что наши так не могут, хотя всякого насмотрелась уже(((((((((((

Любовь Лукичева комментируетОПРОС| Курение-это социально-опасный фактор для общества или просто вредная привычка?? 28 декабря 2014 в 05:05

Серега есть зона для не курящих в Талагах?
Яндекс.Метрика