Комментарии на сайте

Павел Мальцев комментируетНАШ МЭР ! ЗА И ПРОТИВ. 25 декабря 2014 в 12:06

понравилось процитирую:

Юлия Саницкая
вчера в 17:17
А вот помнится был репортаж по СевТВ:мэру начальник спецавтохоз-ва торжественно докладывал, что 100%-но готовы к всяким там капризам природы и т.д. и т.п.
сёдня с утра был вопрос - ГДЕ????????где готовы???
Как пошутил один мой коллега:"А они посмотрели, что скользко и сыро и все взяли отгул на день!"

Алексей Мурашов комментируетНАШ МЭР ! ЗА И ПРОТИВ. 25 декабря 2014 в 12:05

Рядом с "Пингвином" строят недвижимость из металлоконструкций. Территория стройки не огорожена. Автокран стоит прямо на тротуаре. При подъёме тяжеленных металлоконструкций , совсем рядом ходят люди ( в т.ч. мамочки с колясками и дети) т.к. место очень оживлённое.
Имел возможность ,вчера, лично сказать мэру о безобразии, ведь до беды "один шаг". Он сказал, что даст задание разобраться с этим соответствующим службам. Сегодня смотрю- ситуация не изменилась, стройка продолжается.
В кулуарах говорят, что на застройщика все документы переданы в милицию и Прокуратуру, что мол будут судить, но прекратить безобразие сейчас не могут.
Я не призываю действовать незаконными методами ( для прекращения стройки, хотя ради безопасности граждан- давно нужно) и вот- шанс мэру показать, что в городе есть Хозяин. Однако пока вижу, что нет у мэра возможности навести порядок, а жаль.

Александр Тонковский комментируетНАШ МЭР ! ЗА И ПРОТИВ. 25 декабря 2014 в 11:59

Я с Мишкой в ПТУ учился. Он уже тогда любил "посидеть" в президиумах. А работник он никакой. Вот такие "гмырины" первые на "раскулачке" были. Одно слово "активист".

Елена Панфилова комментируетНАШ МЭР ! ЗА И ПРОТИВ. 25 декабря 2014 в 11:18

Имела "честь" общаться с Гмыриным, когда работала в коллективе мед.персонала заводской больницы, а он там лежал, как пациент... Очень неприятен в общении, ни разу не услышала благодарственного слова, а наоборот, неуважителен! Неприятен даже как человек, тем более как мэр! И кто его туда посадил?????

Александр Тонковский комментируетНАШ МЭР ! ЗА И ПРОТИВ. 25 декабря 2014 в 11:07

АЛЕКСАНДР ЗАВАРИНСКИЙ
Спасибо, что напомнили.
Мне кажется, Лысков, был единственным, кто что-то делал.
Может времена были другие?
Новый мер Москвы, собрался заменить все бетонные заборы на стеклянные. Понятно, что деньги девать некуда. А у нас все меры бедные. Блин.
Не везет нам.

Павел Мальцев комментируетНАШ МЭР ! ЗА И ПРОТИВ. 25 декабря 2014 в 09:55

там фигурировала кофеварка?

Александр Тонковский комментируетНАШ МЭР ! ЗА И ПРОТИВ. 25 декабря 2014 в 07:11

# 12 ... Первый мэр Северодвинска Валерий Лысков... умер в тюремной больнице от инфаркта. Куда был помещён по ложному обвинению во взятках...

Павел Мальцев комментируетНАШ МЭР ! ЗА И ПРОТИВ. 25 декабря 2014 в 06:52

южную раскопали. неудобств городу КАРАУЛ сколько.
говорили разрешение на раскопки выдано на 2 недели и все неудобства не на долго.

МЕСЯЦ мимо езжу смотрю НИ ОДНОГО РАБОЧЕГО. раскопали и п;%ЪХ всем.

хрен кто об обьезде подумал.

гМЭРИЯ., ГИБдТ .

глянем как закопают еще каждый год южную асфальтам катают а потом долбят....
----------------
потом говорят денег на дороги нет.
опять Пи*?(дят. есть деньги. вся проблема в головах!

Евгений Добрый комментируетНАШ МЭР ! ЗА И ПРОТИВ. 25 декабря 2014 в 06:52

ааа не юра а славик...

Евгений Добрый комментируетНАШ МЭР ! ЗА И ПРОТИВ. 25 декабря 2014 в 05:29

юрий росляков, хотя с именем могу и ошибаться.... гы... давно ж это было, я тогда только школу заканчивал...

Александр Тонковский комментируетНАШ МЭР ! ЗА И ПРОТИВ. 25 декабря 2014 в 03:53

Кто помнит, как звали первого мэра Северодвинска?

Иван Евсеев комментируетНАШ МЭР ! ЗА И ПРОТИВ. 25 декабря 2014 в 03:53

Гмырин лучше чем Беляев но я за них не голосовал

Диня Кожевников комментируетНАШ МЭР ! ЗА И ПРОТИВ. 25 декабря 2014 в 02:26

плохо что Единая Россия это как памперсы по телевизору

Витос Владимиров комментируетНАШ МЭР ! ЗА И ПРОТИВ. 25 декабря 2014 в 02:17

да пох за кого голосовать!!!!!!!!!!!!!!!! один пес......... "ЕДИНОРОСЫ" проползут!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((

Павел Мальцев комментируетНАШ МЭР ! ЗА И ПРОТИВ. 25 декабря 2014 в 01:57

был же тут топик интересный, позновательный перед выборами, сейчас коментарии давать не хочется.

НО факты весьма показательны.

Павел Мальцев комментируетНАШ МЭР ! ЗА И ПРОТИВ. 25 декабря 2014 в 01:40

все равно бы гмырин прошел, большинство за него было, (по моим ощущениям)

Александр Тонковский комментируетНАШ МЭР ! ЗА И ПРОТИВ. 25 декабря 2014 в 01:29

Тоже хотел за Непогодьева!!!!!!!!!!В этой стране мы не выбираем!!!Все за нас уже решено!!!

Александр Тонковский комментируетНАШ МЭР ! ЗА И ПРОТИВ. 25 декабря 2014 в 00:57

а тот технический оппонент чуть не победил. Да грамотно всех убрали. Компартии такое и не снилось.

Андрей Поздяков комментируетНАШ МЭР ! ЗА И ПРОТИВ. 25 декабря 2014 в 00:44

Ничего не изменилось.

Евгений Добрый комментируетНАШ МЭР ! ЗА И ПРОТИВ. 25 декабря 2014 в 00:29

так хотелось голосовать за Непогодьева но к сожалению ЕдРо убрала всех конкурентов и поставила технического оппонента (даже фамилию уже не помню) за которого я и голосовал, скорее как протест про то что лишили выбора на выборах.
Так и вспоминается старый анекдот:
Повстречался как то одному мужику несущему домой арбуз Горбачев М.С. тот ему и говорит:
- угости меня арбузом!
мужик отвечает:
- выбирай!!!
- дак как же я выберу? он же у тебя один!
- ну мы же вас как то выбирали!!!
Яндекс.Метрика