Комментарии на сайте

Елена Панфилова комментируетНУЖНЫ ЛИ ПРОСТИТУТКИ СЕВЕРОДВИНСКУ. 26 декабря 2014 в 14:13

На счёт "достаточно девушек в городе, которые будут рады бесплатно и без обязательств..." - согласна! )))) но для них отсутствие интернета и газет восполняется наличием клубов ))
А на счёт заработка - зря вы так... те, у кого голова на плечах есть (т.е. те кто не тратить деньги впустую, а экономит... которые работают "с умом" - обслуживают денежных клиентов на отлично и потом ещё встречаются с ними вне конторы... такие есть, лично видела), ходят в очень дорогих шубах и со временем покупают себе машины и квартиры... но их единицы... остальные морально деградируют. В этом согласна. Это факт.((

Павлушка Ярышев комментируетНУЖНЫ ЛИ ПРОСТИТУТКИ СЕВЕРОДВИНСКУ. 26 декабря 2014 в 13:11

Проститутки...
По-моему достаточно девушек в городе, которые будут рады бесплатно и без обязательств... Отсутствие интернета или газет пожалуй единственная проблема некоторых
Способ заработка? сомнительный, ЗППП, общественное мнение, моральное разложение даже лучшую мать могут привести в ужасное состояние

Спрос конечно есть на это, но толку от этого мало

Елена Панфилова комментируетНУЖНЫ ЛИ ПРОСТИТУТКИ СЕВЕРОДВИНСКУ. 26 декабря 2014 в 12:30

Ирина Заваринская, а где вы видели "совсем молоденьких девушек у обочин дороги" у нас в городе? )) Ни разу не видела! ))

Никогда не поверю, что девушка идёт на это "от безысходности"!
Всегда можно найти работу, вопрос в её рентабельности и оплате.
Если з\платы ей не хватает на снятие своей квартиры и содержание, например, ребёнка, а помогать некому, то можно пойти оформить субсидию, понятно, что обобьёшь кучу порогов, потратишь много времени, нервов, но всё же помощь! В таких ситуациях и 300 рублей - Деньги!
Можно снимать не кваритру, а комнату!
Можно пойти "на ковёр" к мэру города, в конце концов, привлечь общественность! Властьпридержащие будут не против "показательного выступления", мол как мы помогаем матерям-одиночкам...
Можно тратить деньги себе не на косметику и вещи, а обходится малым, класса эконом...
Понятно, что для всего этого нужна железная воля! желание дать своему ребёнку всё самое лучшее!
Если только у неё долги такие огромные, а высоко оплачивается далеко не каждая работа!
В проститутки (блин, какое-то грубое слово...) идут, МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ, девушки определённого склада характера. Как правило, это любительницы ощущать вкус жизни полной грудью, склонные к авантюрам, которые очень любят себя... вроде странно звучит, но я для себя пришла к такому выводу, когда готовила материал к журналистскому расследованию несколько лет назад в Архангельске...
Хотя, может мужчины, пользующие их услугами, добавят что-нибудь к этому? Очень интересно их послушать! ))

Ирина Махина комментируетНУЖНЫ ЛИ ПРОСТИТУТКИ СЕВЕРОДВИНСКУ. 26 декабря 2014 в 12:12

нужны тем, кто в них НУЖДАЕТСЯ =))))))))))))))))))))))))))))))

Даша Шестакова комментируетНУЖНЫ ЛИ ПРОСТИТУТКИ СЕВЕРОДВИНСКУ. 26 декабря 2014 в 11:53

а про инфекции Елена права!!! рассадник

Даша Шестакова комментируетНУЖНЫ ЛИ ПРОСТИТУТКИ СЕВЕРОДВИНСКУ. 26 декабря 2014 в 10:48

по барабану , главное чтоб в почтовые ящики не засовывали газеты с псевдо"бытовыми" услугами и фотографиями девушек. противно даже в руки брать

Елена Панфилова комментируетНУЖНЫ ЛИ ПРОСТИТУТКИ СЕВЕРОДВИНСКУ. 26 декабря 2014 в 10:26

Нужны! Никуда от этого не деться! В принципе что тут такого? Если мужчина жаждет переспать с женщиной за деньги, а она не против...
Согласна с Романом Люлиным - государству под контроль бы только! Столько бабла мимо кассы утекает! ))
А на счёт КВД... что кто-то спит с девочками по вызову без защиты???
Это просто самоубийство, на мой взгляд... ладно, "обычные" инфекции передаются... хламидиоз и иже с ними, но ВИЧ, Гепатит, цитомегаловирус... Это же на всю жизнь! На всегда!
А многие погуливают от своих беременных жён без защиты (пускай и просто минет... через слюну вирус цитомегаловируса, например, проникает в организм мужчины, а потом и его жены!), а потом тяжелейшие патологии у детей, зачастую несовместимые с жизнью! (((
Грамотность бы ещё прививать на эту тему нашей молодёжи... ЧТО с тобой на всю жизнь! может сделать один не защищённый контакт....

Александр Тонковский комментируетНУЖНЫ ЛИ ПРОСТИТУТКИ СЕВЕРОДВИНСКУ. 26 декабря 2014 в 10:20

От них не избавиться, но это не самая большая проблема. Проблема то что сразу после них в КВД бежать придется

Роман Гвинеев комментируетНУЖНЫ ЛИ ПРОСТИТУТКИ СЕВЕРОДВИНСКУ. 26 декабря 2014 в 04:14

Дак действительно куда без них, другое дело что надо бы взять это дела и легализовать и под гос контроль. Я конечно понимаю что сейчас кто-нибудь скажет что у нас все разворуют, да найдутся те кто руки погрее, я в общем имею ввиду. А то такие дивиденды в виде налогов утекают

Евгений Добрый комментируетНУЖНЫ ЛИ ПРОСТИТУТКИ СЕВЕРОДВИНСКУ. 26 декабря 2014 в 03:15

Ну от этого никуда не деться, проститутки были, есть и будут! Вот только хороших проституток мало, 95% скушные, не интересные, и пёхаться то не особо жаждют!

Андрей Поздяков комментируетНУЖНЫ ЛИ ПРОСТИТУТКИ СЕВЕРОДВИНСКУ. 26 декабря 2014 в 03:15

а куда без них ?? это вечная проффесия...была есть и будет

Валерий Гурьев комментируетРЖД - наши поезда. Северодвинский вокзал и жд направления. РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ. 30 декабря 2014 в 16:07

Всё в курсе? отменён круглогодичный поезд "Архангельск-Адлер" ,он теперь ходит июнь-сентябрь. оказался убыточным.Позитив новой власти продолжается :)))))

Наташка Davis комментируетРЖД - наши поезда. Северодвинский вокзал и жд направления. РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ. 30 декабря 2014 в 11:46

...а голосование, тем временем, до 1 сентября! голосуем активнее, кому не лень)

Валерий Гурьев комментируетРЖД - наши поезда. Северодвинский вокзал и жд направления. РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ. 30 декабря 2014 в 11:46

Жена ездила в Смоленск поездом Архангельск-Минск. Очень комфортный поезд, климат-контроль новые вагоны,обслуживание на высоте. Поезд белорусский. Россия по отношению к Белоруссии похоже ведёт холодную войну. Если до Смоленска ехать РЖД,то стоимость билетов в 2 раза дороже.
Причём РЖД по - свински сделали,на этот поезд в проходящих городах билетов нет,а поезд идёт почти полупустой. РЖД делает не себе не людям. Думают,что с их обдирающими тарифами будут ездить на их поездах. Проводники поезда сказали, естественно если так будет дальше, поезд на следующий год отменят. Спасибо Единой России за комфортную жизнь в стране.
И ещё жена проехала на экскурсию до Минска первый раз, едут поездом мимо российских полей ВСЕ ПОЛЯ заросли буреломом и травой, как только на территории Белоруссии, все поля засеяны и идут уборки.
А Минск настолько ухоженный город чистый,что Москва со своей чистотой ему в подмётки не годится.

Ольга Дойкова комментируетмисс Северодвинск 30 декабря 2014 в 16:44

Моя старшая Алёнка участвовала несколько лет назад. В 13 и в 15 лет. Скажу честно- всё там нечестно!!!! Сама видела, как Никиту Джигурду чуть ли не силой заставили проголосовать не за ту которую он выбрал)))))) Но он потом её все равно на руки подхватил и поднял)))))) А дочка рассказывала, что им строго настрого запретили что то в волосы вплетать (цветы какие либо). И победила девушка с цветком в волосах)))))
http://vk.com/id4588102?z=photo4588102_208544417/phot..
http://vk.com/id4588102?z=photo4588102_169152375/phot..
http://vk.com/id4588102?z=photo4588102_116677622/phot..
http://vk.com/id4588102?z=photo4588102_96084724/photo..
http://vk.com/id4588102?z=photo4588102_96086551/photo..
А дочка стала мисс Реклама, журнал какой то выбрал))) Ну зато воспоминания остались)))

Дарья Шевелёва комментируетмисс Северодвинск 27 декабря 2014 в 11:46

мисс фитнес Галина Останина

Дарья Шевелёва комментируетмисс Северодвинск 19 декабря 2014 в 20:26

победила Мария Щетинина, первая вице-мисс Яна Михнова, вторая вице-мисс Никипорец Анна
мисс улыбка и мисс Европа+ Ирина Приходько
Мисс Теле2 Елена Волова
приз зрительских симпатий - Екатерина Подъельная
мисс фееричность - Мария Цыганкова
мисс интеллект - Александра Сняткова
Признание коллег - Басова Дарья

Надежда Щукина комментируетмисс Северодвинск 19 декабря 2014 в 20:26

девочки напишите кто в каких номинациях победил?

Вячеслав Клишин комментируетдолевая собственность 30 декабря 2014 в 23:27

Я В 98 В ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ ПРОДАЛ 1/2 доли

Ольга Дойкова комментируетдолевая собственность 30 декабря 2014 в 19:50

Подтверждаю то что написала Ольга.Мы в своё время так и делали
Яндекс.Метрика