Комментарии на сайте

Светлана Деревлева комментируетОбщедомовые счётчики 27 декабря 2014 в 16:58

позвоните в энергосбыт по телефонам из счета, вдруг вам разъяснят цифру

Светлана Деревлева комментируетОбщедомовые счётчики 27 декабря 2014 в 14:25

получается так) перерасход энергии раскидывает программа

Александр Тонковский комментируетОбщедомовые счётчики 27 декабря 2014 в 14:19

в смысле компьютер ? т.е. сумма от балды ставиться ???

Светлана Деревлева комментируетОбщедомовые счётчики 27 декабря 2014 в 12:34

а вообще по квартирам у них раскидывает компьютер

Светлана Деревлева комментируетОбщедомовые счётчики 27 декабря 2014 в 11:36

оно не расчитывается. Снимают с общедомового счетчика показания, вычитывают показания индивидуальных приборов учета, а разницу раскидывают на всех в зависимости от потребления. Так мне в энергосбыте сказали

Александр Тонковский комментируетОбщедомовые счётчики 27 декабря 2014 в 09:52

КАК правильно должно рассчитываться общедомовое потребление электроэнергии ???

Алексей Мурашов комментируетОбщедомовые счётчики 27 декабря 2014 в 08:39

Ну и такое вполне возможно... (мдяяяя... плохо иметь в соседях татджикскую семью) 8)))

Наташенька Сорокина комментируетОбщедомовые счётчики 27 декабря 2014 в 06:46

у нас в доме есть квартиры где прописано 2 чел а живет намного больше соответственно они расходуют больше а платят за 2х.мы платим за них((((((

Алексей Мурашов комментируетОбщедомовые счётчики 27 декабря 2014 в 04:40

Наташенька, вы оплачиваете не общедомовые, а их потери, в результате их потерь по их лени... (ну там где обшивка слетела а им лень заделывать...

Алексей Мурашов комментируетОбщедомовые счётчики 27 декабря 2014 в 00:33

Угу, обидно "ля...

Андрей Поздяков комментируетОбщедомовые счётчики 26 декабря 2014 в 21:48

Алексей, я то же за это.Я,например,на работу встаю рано.В подъезде все ещё спят.Что бы побриться и помыться - прогоняю горячую воду ровно двадцать пять минут для того,что бы пошла горячая.

Алексей Мурашов комментируетОбщедомовые счётчики 26 декабря 2014 в 13:32

Про термо зависимые счётчики на горячую воду... регистрировать отказываются... спрашивается... почему я должен прохладную воду олачивать по цене горячей?

Наташенька Сорокина комментируетОбщедомовые счётчики 26 декабря 2014 в 13:20

газовые счетки выгодно когда много чел прописано так как он стоит недешево пока окупиться счетчик...дурят еще как((((((((

Максим Незговоров комментируетОбщедомовые счётчики 26 декабря 2014 в 11:23

За газ плотили по 700 руб, ща поставили счетчик и платим по 200, причем семья из 4-х чел! Я фигею, как нас дурят ((((((

Наташенька Сорокина комментируетОбщедомовые счётчики 26 декабря 2014 в 10:18

Viktor, У нас стоит счетки общедомовой и в квартире на горячую воду:я оплачиваю свои показания+нам плюсуют еще куб или 2 так как расход по дому больше!!!где закон?смысл ставить счетчики!!!!мы что сэкономили в итоге олачиваем по общедомовому((((((

Наташенька Сорокина комментируетОбщедомовые счётчики 26 декабря 2014 в 08:41

Миша, У нас стоит счетки общедомовой и в квартире на горячую воду:я оплачиваю свои показания+нам плюсуют еще куб или 2 так как расход по дому больше!!!где закон?смысл ставить счетчики!!!!мы что сэкономили в итоге олачиваем по общедомовому((((((

Антоха Кашин комментируетОбщедомовые счётчики 26 декабря 2014 в 08:01

суд опирается на закон,а закон гласит что счетчики ставить обязаны

Павлушка Ярышев комментируетОбщедомовые счётчики 26 декабря 2014 в 00:24

В России есть суды ))) Но всем лень с ними дело иметь

Миша Кошкин комментируетОбщедомовые счётчики 25 декабря 2014 в 22:55

вот тут мы и добрались до сути вопроса.

Общедомовые счетчики для того и нужны, чтобы мы эти неучтеннные потери воды , тепла и электричества оплачивали, при этом не взирая на показания счетчиков внутриквартирных.

Антоха Кашин комментируетОбщедомовые счётчики 25 декабря 2014 в 22:25

я про россию говорю...и как это интересно будет происходить???-что к каждому вентелечку для дворников счетчик еще воткнуть????
Яндекс.Метрика