Комментарии на сайте

Юля Ишанкулова комментируетА давайте поговорим о недостатках нашего города! 27 декабря 2014 в 00:11

доброжелательных и душевных людей и правда не хватает , полтора часа проходили с друзьями по городу с табличками "объятия даром"(флешмоб, ничего корыстного не подумайте ), отозвалось максимум человек 10-15 ...да это и должно восприниматься как нечто необычное, но не как нечто от чего нужно шарахаться и пугаться

Валерий Гурьев комментируетА давайте поговорим о недостатках нашего города! 26 декабря 2014 в 22:49

Где вы все гуляете!!! В нашем городе душевный народ!!!!

Анна Мишкова комментируетА давайте поговорим о недостатках нашего города! 26 декабря 2014 в 22:29

НЕ ХВАТАЕТ КУЛЬТУРЫ ПОВЕДЕНИЯ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ ДРУГ К ДРУГУ!

Владислав Слюсаренко комментируетА давайте поговорим о недостатках нашего города! 26 декабря 2014 в 22:29

Перспективные производственные предприятия, вот чего не хватает больше всего.

Сергей Толокнов комментируетСтрим, КомСтар, БИЛАЙН, МТС, ИОНИТ, РОСТЕЛЕКОМ (Авангрд,АDSL),спутниковое ТВ и интернет 30 декабря 2014 в 23:53

Да было дело , подтормаживал пару дней , сейчас вроде все нормально....почитал кто что пишет , скажу одно , сейчас пользуюсь мтс интернетом и ни грамма об этом не пожалел, скорость в ночное время доходит до 7 -8 мб/ с при том что в договоре 5 , фильмы в HD качестве спокойно можно смотреть в онлайне , скорость загрузки высокая , оплатить можно в любом терминале , очень доволен !!! ( до этого был ионит )

Антоха Кашин комментируетСтрим, КомСтар, БИЛАЙН, МТС, ИОНИТ, РОСТЕЛЕКОМ (Авангрд,АDSL),спутниковое ТВ и интернет 30 декабря 2014 в 18:42

говорят в газете статья была о проблемах мтс инета и телевидения,у меня вчера по страшному инет тормозил,звонил в тех потдержку,сказали на трояны проверить))после того как я сказал что у меня и на ноуте и телефоне нет инета,записали заявку и сказали проверят,номер заявки еще записали только зачем он мне не знаю?

Елена Панфилова комментируетСтрим, КомСтар, БИЛАЙН, МТС, ИОНИТ, РОСТЕЛЕКОМ (Авангрд,АDSL),спутниковое ТВ и интернет 30 декабря 2014 в 18:38

...спасибо, обязательно позвоним...

Валерий Гурьев комментируетСтрим, КомСтар, БИЛАЙН, МТС, ИОНИТ, РОСТЕЛЕКОМ (Авангрд,АDSL),спутниковое ТВ и интернет 30 декабря 2014 в 18:02

Кому интересно узнать это МТС т. 529-000. Они в курсе этой проблемы,сказали что решают проблему. Думаю чем больше им позвонят,тем быстрее сделают

Ирина Махина комментируетСтрим, КомСтар, БИЛАЙН, МТС, ИОНИТ, РОСТЕЛЕКОМ (Авангрд,АDSL),спутниковое ТВ и интернет 30 декабря 2014 в 15:38

интернет тоже ужасный........

Елена Панфилова комментируетСтрим, КомСтар, БИЛАЙН, МТС, ИОНИТ, РОСТЕЛЕКОМ (Авангрд,АDSL),спутниковое ТВ и интернет 30 декабря 2014 в 13:33

...кто знает почему так отвратительно идет картинка и звук по телевизору, 1-канал, Россия-1, и многие другие вообще невозможно смотреть, СТС и Звезду где то захоронили, куда можно позвонить?

Антоха Кашин комментируетСтрим, КомСтар, БИЛАЙН, МТС, ИОНИТ, РОСТЕЛЕКОМ (Авангрд,АDSL),спутниковое ТВ и интернет 30 декабря 2014 в 13:32

Ирина, FlyLinkDC++.я эту пользовал

Ирина Махина комментируетСтрим, КомСтар, БИЛАЙН, МТС, ИОНИТ, РОСТЕЛЕКОМ (Авангрд,АDSL),спутниковое ТВ и интернет 30 декабря 2014 в 11:16

Антоха, я не могу вспомнить при помощи какой программы можно в нее попасть. не подскажешь? торренты тоже бывает качаю

Антоха Кашин комментируетСтрим, КомСтар, БИЛАЙН, МТС, ИОНИТ, РОСТЕЛЕКОМ (Авангрд,АDSL),спутниковое ТВ и интернет 30 декабря 2014 в 07:55

Ирина, если мы про одно и тоже...то она и сейчас осталась,людей мало,не понравилось мне...качаю торрентом,при заявленных 8мб кино 1.5мб залетает за 15 минут

Ирина Махина комментируетСтрим, КомСтар, БИЛАЙН, МТС, ИОНИТ, РОСТЕЛЕКОМ (Авангрд,АDSL),спутниковое ТВ и интернет 30 декабря 2014 в 00:48

Антоха, раньше на Комстаре была...

Антоха Кашин комментируетСтрим, КомСтар, БИЛАЙН, МТС, ИОНИТ, РОСТЕЛЕКОМ (Авангрд,АDSL),спутниковое ТВ и интернет 29 декабря 2014 в 23:50

Ирина, изучал этот вопрос,как таковой нету...

Ирина Махина комментируетСтрим, КомСтар, БИЛАЙН, МТС, ИОНИТ, РОСТЕЛЕКОМ (Авангрд,АDSL),спутниковое ТВ и интернет 29 декабря 2014 в 21:27

кто-нибудь знает, на домашнем интернете МТС есть локальная сеть, где можно фильмы качать и т.п.? как на Комстар было...

Артём Сергеевич комментируетСтрим, КомСтар, БИЛАЙН, МТС, ИОНИТ, РОСТЕЛЕКОМ (Авангрд,АDSL),спутниковое ТВ и интернет 29 декабря 2014 в 21:20

Наталья, значит сейчас там тоже так сделали, а раньше этого не было!

Наталья Чикшова комментируетСтрим, КомСтар, БИЛАЙН, МТС, ИОНИТ, РОСТЕЛЕКОМ (Авангрд,АDSL),спутниковое ТВ и интернет 29 декабря 2014 в 20:54

Артём, ни разу не платила в "Никольском" за МТС, так же плачу как и Вы, в терминалах.

Артём Сергеевич комментируетСтрим, КомСтар, БИЛАЙН, МТС, ИОНИТ, РОСТЕЛЕКОМ (Авангрд,АDSL),спутниковое ТВ и интернет 29 декабря 2014 в 20:16

Сидели на МТС пол года - полный отстой! Вместо заявленной скорости в 1 Мбит, в лучшем случае поднималась до 500 Кбит, видео онлайн больше чем на 240 даже не пытались загружать - устанешь ждать! Платить, надо постоянно в Никольский посад ездить, а мы далеко от него живем. Разрывы постоянные, но не на долго правда, сразу же подключается обратно. Вообщем впечатления только негативные! Были так опечалены, что даже не платили за инет вообще, пока его не отключили через 4 месяца))) Сейчас подключили Билайн, всего неделю только на нем, но уже очень нравится. За 490 руб целых 6 Мбит скорости, причем реальной, а не только на бумаге. Платить за инет можно в любом терминале или в офисе Билайн, а он у нас под боком. Посмотрим, что будет дальше, а так планируем на 12 Мбит перейти, там абонентская плата всего на 100 руб больше!

Антоха Кашин комментируетСтрим, КомСтар, БИЛАЙН, МТС, ИОНИТ, РОСТЕЛЕКОМ (Авангрд,АDSL),спутниковое ТВ и интернет 29 декабря 2014 в 18:49

ни кто не знает,есть ли локалка на проводном МТС?
Яндекс.Метрика