"Книга" отзывов и предложений ТК "СИТИ"

  
Сообщений: 14
Юля, спасибо за сообщение ! Информация будет передана !
Сообщений: 24
Были вечером в ТЦ. Неприятно поразили очень скользкие дорожки.
Сообщений: 28
В кафе ТЦ «Сити» неприятно было обнаружить кусок (при чем не маленький!!) полиэтиленового пакета в молочном коктейле! Реально чуть плохо не стало! Разбираться не стали,т.к.народу было много,но имейте ввиду сообщим куда нужно! Где контроль за качеством  продукции?!
Сообщений: 14
Ксения, спасибо за сообщение!
Меры приняты!
Сообщений: 14
Евгения, в каком именно кафе был куплен коктейль?
Сообщений: 28
Margo, кафе расположено на втором этаже,по левую руку от эскалатора у главного входа.
Сообщений: 14
Евгения, у нас их три и все на втором этаже, Большая ложка(у окна), СтарФудс (посередине)и Бансай. Какое из них Вы имели ввиду?
Сообщений: 28
Margo, Первое кафе по левую руку (название к сожалению не запомнила,да и не было желания ни минуточки там оставаться,настроение было испорчено).
Сообщений: 35
Сегодня были в вашем торговом центре всей семьей. Отдыхали в игровой. Раньше не было надобности, а сейчас извините пришлось узнавать у продавцов где находится туалет! 1: неужели нельзя поставить указатели. Я на 9 месяце беременности и женщины знают как часто приходится заходить в туалет. Ребенку 2,6 года , родители знают как часто заигрываются дети до последнего момента терпят. Приходим мы значит к туалету изрядно поплутав уже вприпрыжку и какого мое удивление !!!! Туалет на пол часа закрыт на уборку!!!! Я все понимаю но так делать нельзя, куда нам нужно было бежать с малышкой????? Нигде в городе не закрывают и везде убирают, мало ли какие ситуации могут случится с человеком! 2: Убедительная просьба к руководству решить эту проблему. Либо второй туалет , либо не закрывать все туалеты разом! Ведь Сити не маленький а детки долго ходят по вашим этажам и еще есть предложение сделать детский туалет в игровой, кафе есть, а пока добежит ребенок всякое может случится!!!!
Сообщений: 63
Александра, поддерживаю аас! А еще мы какой-то раз привели ре играть на 3 этаж, сами сидели в кафе....у нас второму ре годик сейчас (тогда было неск.мес и прикорм еще был не введен), малыш заплакал....я носилась по всему СИТИ ....оказалось, что у них негде покормить маленького....Больше в игротеку к СИТИ не ходим, в ЦУМ ходим, т.к. там руководство пусткает в помещение приличное с ремлнтом, где моэно было ре покормить, а в СИТИ мне только общественный туалет смогли предложить (( В итоге кормила в кафе, а муж закрывал нас курткой ( ужасно....
Сообщений: 18
Анна, спасибо, за ваше обращение! Сигнал принят и передан руководству. В ближайшее время будет оборудовано место для матери и ребёнка. Комната будет расположена в туалете для инвалидов (который находится там же где и туалет для мужчин и женщин). В комнате будет пеленальный столик и кресло для матери. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Сообщений: 18
Александра, Спасибо за Ваше обращение! Сигнал передан! В ТК СИТИ есть два туалета , один на втором этаже у "Бриллиантов Беломорья", а второй на первом у терминалов. В Бумбастике не предусмотрен туалет. Приносим свои извинения!
Сообщений: 63
Для меня этот вопрос уже не актуален, но думаю, другие мамочки вам будут благодарны.
Сообщений: 5
Всем здравствуйте. Когда уже будет начато строительство второй очереди Сити?, уже хочется развлекательного комплекса рядом с домом, в частности боулинга )))
Сообщений: 35
Скажите пожалуйста а что стоиться рядом с вашим ТЦ из красного кирпича? И высокое ли здание будет? Хотим купить квартиру напротив и боимся что останемся без солнышка совсем! Спасибо
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика