"Книга" отзывов и предложений ТК "СИТИ"

  
Сообщений: 18
Александра, могу ошибаться но здание будет не высокое . 2х-3-х этажное
Сообщений: 1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на сегодняшний день и в праздничные дни по какому графику будет работать тк?
Сообщений: 7
Когда закон о запрете курения в общественных местах будет соблюдаться? Или пространство около Сити, где также дети гуляют не общественное место????
Сообщений: 58
Так было радостно, когда открылся "Сити", появилось место, где можно не только приобрести практически все, что угодно, не в стесненных условиях, с комфортом, не спеша,но и был приятный момент в том, что  в этом большом районе  теперь есть кафе, в котором приятно посидеть , поболтать , отдохнуть от шопинга, ну, и выпить чашку кофе, чая, перекусить слегка...Но совсем не долго  пришлось наслаждаться...Сначала стал постепенно снижаться уровень кафе- качество, ассортимент предлагаемых блюд ухудшились, потом взамен приятных чайных пар стали подавать напитки, как в автоматах, в картонных стаканчиках...Подумалось-что дальше? А дальше-появилась просто-напросто пивная, как везде, сменился контингент кафе...Радость кончилась, увы, туда уже не хочется зайти посидеть...
Сообщений: 24
Кто нибудь подскажите 1 января работает у Вас в Северодвиске М-Видео?
Сообщений: 24
Ольга спасибо большое!!!
Сообщений: 6
А когда можно будет крышки от колы,спрайта и т.д менять?
Сообщений: 6
Полина,  Лео вентони - кожгалантерея
Сообщений: 18
Света, узнавайте в супермаркете "ВКУСОМИР"
Сообщений: 2
Привет, без особой надежды спрашиваю....но, вдруг)))
Вчера были семьёй у вас  и обедали в кафе, оставили там шапку трикотажную черную мужскую -
NIKE белая надпись на отвороте. Может кто и вернул?
Сообщений: 14
Тимур, обратитесь к администратору ТК.  Кабинет на первом этаже рядом аквариум
Сообщений: 2
Margo, ,  спасибо, попробуем.
Сообщений: 37
Были вчера на празднике,день рождения СИТИ,в целом довольны мероприятием,но есть некоторые пожелания на будущее...Пришла с ребенком,дочь очень хотела фэйс-арт ,не сразу сориентировались где именно проходит сие действие,в итоге поднялись в Бумбастик и вот оно счастье....)))Но помимо нас толпа страждущих детей,около часа простояли в очереди,я наблюдала за детьми с каким энтузиазмом они выбирали себе грим,столько надежд,ожидания,восторга и тут...девушка встает и говорит,что время работы закончилось....как мне было жалко детишек((((моя дочь в слезы(ей 3 годика,столько выстояла и облом...)за деньги уговорили сделать паре-тройке ребятишек рисунок...Так вот к чему я,уже на месте мы узнали,что эта услуга работала до 15:00,хорошо,значит надо было как-то доступнее это разъяснять народу,а в идеале,раз уж такое событие,то можно было и подольше продлить удовольствие детям или вообще парочку гримеров посадить,чтоб быстрей дело шло,а то столько обманутых ожиданий....
Сообщений: 1
Вот столько всего делается для людей,для детей!!А эмоции одни негативные!!Сколько сертификатов на Дне Рождении Сити, интересные мероприятия по субботам, большой перечень мероприятий для детей в Бумбастике, а все всем недовольны!!Все всем не нравится!!!))
Сообщений: 24
Почему не посыпаются дорожки песком? Вчера еле дошли от стоянки до магазина. ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика