Комментарии на сайте

Александр Тонковский комментируетВспоминаем самые памятные/красивые места любимого города 30 декабря 2014 в 20:48

Отличное предложение!!!Надо хоть с чего то начать,потом веселее будет!!!

Натали Григоренко комментируетВспоминаем самые памятные/красивые места любимого города 30 декабря 2014 в 20:28

Респект Павлуше!!! :)

Ирина Махина комментируетВспоминаем самые памятные/красивые места любимого города 30 декабря 2014 в 20:27

я вот на прошлой неделе была в музее вместе с сыном)))очень понравилось!!!и дешево,не Русский Музей)))

Павлушка Ярышев комментируетВспоминаем самые памятные/красивые места любимого города 30 декабря 2014 в 20:13

для начала предложение объединиться и посмотреть по сторонам, в одиночку ничего не сделать уже.
Начать можно с метлы в мае на субботнике, там увидите еще больше, потом в музей, изучать историю города чуть-чуть для тех кто моложе 30 лет есть совет молодежи, тоже не секретная организация. Сейчас август, можно и пляж зачистить.
А вобще интересная вещь, отвечать на майский пост, августовским, когда основная активность уже затихла )))

Александр Тонковский комментируетВспоминаем самые памятные/красивые места любимого города 30 декабря 2014 в 19:31

Паша а ты что предлогаешь????Некоторые может хотят что то для города сделать,а что не знают!!!

Ирина Махина комментируетВспоминаем самые памятные/красивые места любимого города 30 декабря 2014 в 19:27

мои воспоминания-это кафе Весна,школа №1,весь старый Северодвинск,магазин Молодежный,автомат с газировкой рядом с магазином,а еще ХЛЕБ!!!самый вкусный хлеб в мире!!!а еще не места я помню,я помню людей!хороших и добрых)))

Валерий Гурьев комментируетВспоминаем самые памятные/красивые места любимого города 30 декабря 2014 в 19:11

Купить пломбир в стаканчиках по вкусу это жуть!!!!!! В прошедшем времени всё хорошо!!!!!!!!

Павлушка Ярышев комментируетВспоминаем самые памятные/красивые места любимого города 30 декабря 2014 в 19:06

Кому в полном Г комфортно, а кому на Канарах убого. Это мой город. Это моя страна! Кто не может сказать тоже самое про себя... а что вы тут делаете вобще??? И что вы сделали, чтоб здесь лучше было??? только налоги платите???

Павел Мальцев комментируетВспоминаем самые памятные/красивые места любимого города 30 декабря 2014 в 18:29

гы не пруд а море............

Максим Незговоров комментируетВспоминаем самые памятные/красивые места любимого города 30 декабря 2014 в 17:46

Показать в нашем городе совсем нечего и сходить некуда (((((((( Парк убогий, набережная на Бульваре ужас. А лес и пруд это не диковинка, а есть в каждом городе и скорее даже в более достойном виде......

Елена Панфилова комментируетВспоминаем самые памятные/красивые места любимого города 30 декабря 2014 в 17:45

без ума от набережной на яграх,соснового бора!

Павлушка Ярышев комментируетВспоминаем самые памятные/красивые места любимого города 30 декабря 2014 в 16:31

Вобще-то развалины зависят и от Северодвинцев... Если постараться и включить голову то никто не указ будет....

Валерий Гурьев комментируетВспоминаем самые памятные/красивые места любимого города 30 декабря 2014 в 15:27

Печально, с каждым годом все хуже и хуже, скоро будут одни развалины!!!!!!!!!!!

Сергей Толокнов комментируетВспоминаем самые памятные/красивые места любимого города 30 декабря 2014 в 15:16

Пруд за драмтеатром в пасмурную погоду и в летнюю - вообще фантастическое место.

Марина Солодова комментируетВспоминаем самые памятные/красивые места любимого города 30 декабря 2014 в 15:05

Да и "Лакомка" уже перестала быть "мечтой", в последнее мое посещение там справляли поминки. Грустно...

Екатерина Хрястова комментируетВспоминаем самые памятные/красивые места любимого города 30 декабря 2014 в 14:50

#46, Вы наверное давное небыли в городе...
рынка на труда давным-давно уже нет

Ольга Дойкова комментируетВспоминаем самые памятные/красивые места любимого города 30 декабря 2014 в 14:49

к/т "Россия" на Труда,
Спорттовары,рынок около них же (интересно,есть ли еще ?)
кафе Лакомка - ммечта детства)))
родной квартал Д

Елена Панфилова комментируетВспоминаем самые памятные/красивые места любимого города 30 декабря 2014 в 14:41

я сама из Питера, муж из Севска, так вот сразу после свадьбы мы поехали в Северодвинск, точнее на Ягры. и он меня потящил через лес на набережную, шли долго, все по песку. вид открылся конечно красивый. обратно тоже шли пешком, но спасибо по асфальту. вот такое свадебное путешествие=)))

Александр Тонковский комментируетВспоминаем самые памятные/красивые места любимого города 30 декабря 2014 в 14:31

А я помню мой город когда последняя улица была Гагарина.... дальше ничего не было...На котлован мы ходили, это была целая экспедиция...далеко было...У маяка на К. Маркса клюкву собирали...

Дмитрий Майский комментируетВспоминаем самые памятные/красивые места любимого города 30 декабря 2014 в 14:15

а еще на котловане раньше лебеди жили, помню, вот это класс был!
Яндекс.Метрика