|
Отличное предложение!!!Надо хоть с чего то начать,потом веселее будет!!!
|
|
|
|
я вот на прошлой неделе была в музее вместе с сыном)))очень понравилось!!!и дешево,не Русский Музей)))
|
|
|
|
для начала предложение объединиться и посмотреть по сторонам, в одиночку ничего не сделать уже. Начать можно с метлы в мае на субботнике, там увидите еще больше, потом в музей, изучать историю города чуть-чуть для тех кто моложе 30 лет есть совет молодежи, тоже не секретная организация. Сейчас август, можно и пляж зачистить. А вобще интересная вещь, отвечать на майский пост, августовским, когда основная активность уже затихла )))
|
|
|
|
Паша а ты что предлогаешь????Некоторые может хотят что то для города сделать,а что не знают!!!
|
|
|
|
мои воспоминания-это кафе Весна,школа №1,весь старый Северодвинск,магазин Молодежный,автомат с газировкой рядом с магазином,а еще ХЛЕБ!!!самый вкусный хлеб в мире!!!а еще не места я помню,я помню людей!хороших и добрых)))
|
|
|
|
Купить пломбир в стаканчиках по вкусу это жуть!!!!!! В прошедшем времени всё хорошо!!!!!!!!
|
|
|
|
Кому в полном Г комфортно, а кому на Канарах убого. Это мой город. Это моя страна! Кто не может сказать тоже самое про себя... а что вы тут делаете вобще??? И что вы сделали, чтоб здесь лучше было??? только налоги платите???
|
|
|
|
гы не пруд а море............
|
|
|
|
Показать в нашем городе совсем нечего и сходить некуда (((((((( Парк убогий, набережная на Бульваре ужас. А лес и пруд это не диковинка, а есть в каждом городе и скорее даже в более достойном виде......
|
|
|
|
без ума от набережной на яграх,соснового бора!
|
|
|
|
Вобще-то развалины зависят и от Северодвинцев... Если постараться и включить голову то никто не указ будет....
|
|
|
|
Печально, с каждым годом все хуже и хуже, скоро будут одни развалины!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
Пруд за драмтеатром в пасмурную погоду и в летнюю - вообще фантастическое место.
|
|
|
|
Да и "Лакомка" уже перестала быть "мечтой", в последнее мое посещение там справляли поминки. Грустно...
|
|
|
|
#46, Вы наверное давное небыли в городе... рынка на труда давным-давно уже нет
|
|
|
|
к/т "Россия" на Труда, Спорттовары,рынок около них же (интересно,есть ли еще ?) кафе Лакомка - ммечта детства))) родной квартал Д
|
|
|
|
я сама из Питера, муж из Севска, так вот сразу после свадьбы мы поехали в Северодвинск, точнее на Ягры. и он меня потящил через лес на набережную, шли долго, все по песку. вид открылся конечно красивый. обратно тоже шли пешком, но спасибо по асфальту. вот такое свадебное путешествие=)))
|
|
|
|
А я помню мой город когда последняя улица была Гагарина.... дальше ничего не было...На котлован мы ходили, это была целая экспедиция...далеко было...У маяка на К. Маркса клюкву собирали...
|
|
|
|
а еще на котловане раньше лебеди жили, помню, вот это класс был!
|
|
|