Комментарии на сайте

Илья Хабаров комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 30 декабря 2014 в 03:04

А все же стоит взглянуть на опыт США. Многонациональная страна, да что там - многорасовая - и проблемы возникали (и возникают) на этой почве очень серьезные. Тем не менее, особый подход к национальному вопросу, позволяет каждому найти свое место, причем с пользой для государства. Есть чем заняться и еврею, и китайцу, и немцу. В итоге? мощнейшее и богатейшее на сегодня государство мира.

Виктор Петров комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 30 декабря 2014 в 02:02

У нас в России не капитализм – у нас власть капиталистов. А все остальное – феодализм продолжается.

Так правильнее.
Грипп полезное дело, успеваешь подумать.

Виктор Петров комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 29 декабря 2014 в 23:34

Сергей Есин: У нас в России не капитализм – у нас власть капиталистов. А все остальное – феодализм…
http://inosmi.ru/social/20101227/165239178.htm

Михаил Пригодин комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 29 декабря 2014 в 07:32

а у меня белый пуховик!

Виктор Петров комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 29 декабря 2014 в 02:56

#106
Павлушка ^AmbA^ Ярышев
сегодня в 21:53
Ну что сказать,...
Ну, что. Похоже Павел нашёл мотивы для объединения: серый-черный-синий однотонный темный пуховик, ...наплевательское отношение друг к другу, второе - девушках в максипоясах вместо миниюбок..

По доходам и расходы (не Я).
Мы тем и сильны, что каждый: сам себе князь, я не думаю, что это от татар.
И свежая кровь нам ни когда не мешала.

Павлушка Ярышев комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 28 декабря 2014 в 20:37

Ну что сказать, давайте разбираться
Русский мужик поменялся был невзрачный небритый мужичонка в шапке ушанке, телогрейке, ватных штанах валенках и в обнимку с медведем, теперь медведя заменил непонятный иностранцу "кореш", ушанку заменила "пид..рка", телогрейку серый-черный-синий однотонный темный пуховик (водители как раз на него ругаются, что русских пешеходов на дороге не видно), ватные штаны, заменили более практичные джинсы, а валенки модные ботинки....
В целом настрой не изменился, однако Европа и Америка уже организовали у себя "туры без русских"... а это с родни турам без дикарей-канибалов и террористов... Кто после этого поедет в Россию, поднимать её???
Гордые кавказцы, присылающие в РФ своих "лучших сынов" Видят у нас в стране достаточно много, первое это наплевательское отношение друг к другу, второе - девушках в максипоясах вместо миниюбок, и соответственно по этой схеме и судят российских девушек... А они собственно в 50% случаев, после "любви по-русски", когда молодой человек жопиться на цветочки, на "экзотику" и ухаживания иностранцев ведутся как мухи на мед (здесь я говорю об одиноких девушках, которые как раз чаще всего предрасположены к знакомствам)...
При таком отношении, сами девушки часто попадают в неприятные ситуации из-за того что обычаи различны. А молодые люди от обиды или от попыток защитить девушку берутся за арматуру и часто по пьяне.

И уже в этих условиях сеять межнациональную рознь подвластно даже гопнику, который не способен вспомнить даже русские обычаи...

Виктор Петров комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 28 декабря 2014 в 19:38

#103
Валерий Бажанов
...
Ну, от чего же?
Наше отношение ко всему не всегда одинаковое.
В 90-х нарвались на, якобы, демократов, которые не дали построить АЭС, отрабатывали, скорее всего, будущую поставку газа. Теперь, дуем на холодную воду, стараемся не смотреть в сторону выборных участков.

Валерий Гурьев комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 28 декабря 2014 в 17:03

Виктор
моё отношение в посту 96,на предидущей странице.

Валерий Гурьев комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 28 декабря 2014 в 14:18

Речь об одном и том же, Это мы,кто водку запивает пивом, макароны едим с хлебом. Русских не победить. История не причем!

Виктор Петров комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 28 декабря 2014 в 13:29

#101
Валерий Будивской
"Политики на коне, а народ быдло, только они это до сих пор никак не поймут,его устривает всё...
Народ от своей тупости до сих пор историю не знает и не хочет знать!"

Народ с понятием относится к вашим экзерсисам.
То, что мы сильны задним умом, так опять же, выжить надо, да и нажить. А для этого осмотреться надо.

Как вы относитесь к мигрантам в нашем городе?
До вас, спокойно, мы все мигранты, по крайней мере, наши родители точно не здесь родились. Тут много места, на всех хватит. При том условия... не всякий выдержит!
Мы, в отличии от нацменов, сильны каждый сам по себе, живём в своей культуре, культурных традициях, и не бойтесь, что мы слабо кучкуемся, это нам не особо надо.

Валерий Гурьев комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 28 декабря 2014 в 09:35

Валерий
Читайте внимательно пост о чём речь!

Валерий Гурьев комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 28 декабря 2014 в 09:07

Ты, умник работаешь бесплатно?

Валерий Гурьев комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 28 декабря 2014 в 03:57

Марина
абсолютно согласен. Политики на коне,а народ быдло,только они это до сих пор никак не поймут,его устривает всё.
Вообще всему виной деньги,где заплатили,там и работает,не имеет значение это выборы или вражда между нациями.
Народ от своей тупости до сих пор историю не знает и не хочет знать!

Марина Солодова комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 28 декабря 2014 в 00:03

До 28 лет жила в Севске.Так случилось,что накануне развала СССР мужа перевели в Киев.И теперь,когда разговариваешь по телефону с бывшими сослуживцами,начинается одно и тоже : а вот у вас на Украине!...Да что там Украина значит! Да мы вас,украинцев, за пояс заткнём!Да куда вы без нас денетесь! и пр.,и тп.Вроде старым друзьям и поговорить не о чем.Не хочется общаться с людьми,с которыми прожили лучшие годы жизни.Думаю,виноваты политики,которые сеют вражду между народами.ЗНАЧИТ ЭТО ИМ ВЫГОДНО!..

Валерий Гурьев комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 27 декабря 2014 в 14:35

Вы еще прогноз на пятилетку напишите с Павлом!)))))

Валерий Гурьев комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 27 декабря 2014 в 11:52

Давайте в Новом году пересмотрим свои отношения к людям другой национальности! Русские всегда были мудрее! Так не будем невеждами в этом вопросе! Учитесь у астраханцев жить в мире и согласии со ВСЕМИ народами!

Валерий Гурьев комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 27 декабря 2014 в 08:35

Почему иноземцы должны быть барыгами?

Виктор Петров комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 27 декабря 2014 в 04:31

О, а вариант естественного отбора - Дарвинн и Карл Линней, сиреч, эволюция.
Последнее и интересно. Нас подпирает степь, они наши наследники...

Виктор Петров комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 26 декабря 2014 в 23:59

#50
Валерий Будивской
17 дек 2010 в 12:58
РЫНОК вообще выдумал идиот.
Вы фенОмен?

#51
Павлушка ^AmbA^ Ярышев
17 дек 2010 в 13:15
Давайте смотреть адекватнее...
2 Централизованная власть в стране отсутствует до сих пор, каждый губер воротит все что хочет, отсюда полная неуверенность в завтрашнем дне...
Это называется вертикаль власти. Ну, как бы пирамидка...

4 Кавказ на 60% прошел через обе Чечни...
Помните как Басаева Москва организовала ("Съезд народов Кавказа", помоему, организовали)вооружили и отправила на помощь абхазам?
Кавказцы нужны, кому-то надо будет сдержать китайцев.

Рынок существовал и существует всегда, это вариант естественного отбора...
Это, уважаемый, первичное разделение труда.

Павел Мальцев комментируетКак вы относитесь к мигрантам в нашем городе (людям из других стран)? 26 декабря 2014 в 21:48

и ЧЁ )))))
Яндекс.Метрика