Комментарии на сайте

Наташа Зайцева комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 28 декабря 2014 в 17:00

Если человек МОЖЕТ сам сделать так, чтобы ему было весело и хорошо, то он сделает это в любом городе, в том числе и в Северодвинске. А если нет, то можно придумывать себе кучу оправданий, почему этот город хуже, чем те же Питер и Москва. Не важно, где жить. Важно - КАК жить!

Илья Хабаров комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 28 декабря 2014 в 15:27

Читал все коменты много написато. Тема-то филосовская, так что рассуждать можно сколько угодно.
Все равно Севск - это родина, корни. Кто забыл - тот без прошлого, а это тоже что и без будущего.....................

Марина Солодова комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 28 декабря 2014 в 14:36

Если бы не необходимость - родственники, то в Сев-ск вообще бы никогда не приезжала. Нечего там делать совершенно. Хотя родилась там и уехала, когда мне было уже за 30. Сев-ск - город скучный, предсказуемый, приторможенный, хотя, в принципе, я отношусь к нему с любовью - но предпочитаю это делать издалека.

Марина Солодова комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 28 декабря 2014 в 13:58

Советую Питер и Москву не сравнивать... У нас было уже подобное обсуждение... Не стоит поднимать эту тему еще раз... Все равно к согласию никто не придет...

Юрий Уваров комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 28 декабря 2014 в 13:40

Питер с Москвой вообще никакого сравнения не имеет а вы все Питер Питер вот Москва это действительно современный мегаполис!

Елена Панфилова комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 28 декабря 2014 в 13:32

Когда люди уежают из Северодвинска, они едут "за деньгами и за запахом тайги", т.е. уезжают, чтобы найти приличную, достойно оплачиваемую работу.
Совсем "безбашенные" люди которые считают себя крутыми в Севске должны помнить о том что Царевна-лягушка они только в своем болоте (не в обиду г.Севску), а в большом городе с безбашенными амбициями делать нечего, потому что всегда найдется человек покруче и поумнее.
Северодвинск-это город детсва и юности, а во взрослую жинь интереснее "входить" в городе побольше, но это относиться совершенно не ко всем, ведь интересы у всех разные в Северодвинске тоже можно найти себя.
К сожалению у меня это не получилось сделать, может вы попробуете...

Оля Петрова комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 28 декабря 2014 в 12:47

Я уехала из Северодвинска 6 лет назад о чем не жалею.В Питере нашла свою любовь,хорошую работу,друзей.Севск люблю,но жить там больше не смогу.

Настаси Исакова комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 28 декабря 2014 в 12:34

Перспективы возможность, а чаще всего счастье

Евгения Удальцова комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 28 декабря 2014 в 11:02

Переехали с семьей в Питер в 1999 году, в то время в Северодвинске было совсем хреново.... Здесь открылись перспективы, на которые в маленьком городе нельзя было расчитывать......
Приличное образование, высокооплачиваемая работа, разнообразие в отдыхе - это главное, что я получила от переезда в Питер!
Несмотря на все с привеликим удовольствием приезжаем с мужем 2-3 раза в год в родной город!!!!

Света Корельская комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 28 декабря 2014 в 09:23

какое будущее у меня могло быть? уборщицей работать или на рынке стоять. здесь хоть в армии отслужила, и перспектив больше...

Вадик Watson комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 28 декабря 2014 в 07:55

Я родился в Северодвинске, а 7-ми месячного увезли в Питер. Так что знаю про родной город только по рассказам родителей. Один раз съездил на родину, родители показали все свои замечательные уголочки города, побывал на кладбище (надо было поклон принести близким, которые на небесах) и меня такая тоска взяла...... хоть вой. Не могу сказать, что люблю Северодвинск, но уважаю-все таки родители провели там свою молодость, встретились там, создали семью и дали жизнь моей сестре и мне....

Илья Хабаров комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 28 декабря 2014 в 07:25

Ну Москву с Севском или Архарой вообще не сравнить! Пример: я захотел покушать в 4 часа утра и не смог найти НИ ОДНОГО заведения в Архангельске, которое работает в это время. В итоге, мне пришлось пройти пешком чуть ли не весь Троицкий, прежде чем я нашел что-то нормальное. Ужас! В Севске, конечно, дела обстоят получше, но тоже не айс!

Юлия Семёнова комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 28 декабря 2014 в 06:44

Родной город конечно, но жить там я не могу. Тестно там, холодно и безперспективно.

Елена Панфилова комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 28 декабря 2014 в 05:36

В 1997 году уехала учиться в Питер!
Учеба, работа, замужество, ребёнок,квартира, опять учеба... Вот собственно и все, своя взрослая жизнь. Помню уезжали на первый курс с вопросом: куда? что там будем делать? Как оказалось все намного проще, подхватываешь темп города и понеслось, а если не успеешь, прямая дорога обратно к размеренной жизни не куда не спешащего Северодвинска.
В итоге, что я нашла, уехав из Северодвинска: образование, любовь, семью, карьеру.....и это только начало...

Алексей Мурашов комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 28 декабря 2014 в 04:54

Александр Синеговский -респект

Александр Тонковский комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 27 декабря 2014 в 22:19

"почему большинство людей из северодвинска уезжают в питер, а не в москву?"
Потому, что:
Питер,сука,стильный! Он - аристократ! А Москва - купеческая. Она - торгашка... В Москву чаще едут за "баблом", а в Питер - за призванием...
Да, и люди здесь на наших похожи...некоторые...иногда... С новым знакомым здесь можно ОБЩАТЬСЯ, а в Москве - только отсканировать.
У меня так.

Ирина Махина комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 27 декабря 2014 в 21:50

Почему?!? я например в Москве)

Никита Такшеев комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 27 декабря 2014 в 21:40

почему большинство людей из северодвинска уезжают в питер, а не в москву?

Александр Тонковский комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 27 декабря 2014 в 21:13

Нее в Северодвинск обратно - только по этапу!!!

Алла Зелянина комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 27 декабря 2014 в 21:10

Каждый находит то, что ищет. Или не находит и возвращается. По-моему, жить все равно где, главное не место, главное качество жизни. Для меня Северодвинск был, есть и останется местом, где я отдыхаю душой. Прилечу, подпитаюсь энергией и полечу дальше ЖИТЬ.
Яндекс.Метрика