Комментарии на сайте

Павел Мальцев комментируетОформление загранпаспорта 18 декабря 2014 в 04:17

+1 так быстрее

Алексей Мурашов комментируетОформление загранпаспорта 14 декабря 2014 в 19:09

Юля подскажи пожайлуста адрес сайта ?

Юлия Семёнова комментируетОформление загранпаспорта 14 декабря 2014 в 15:17

господи,там еще и записываться надо?я думала пришел,очередь отстоял и вперед!

Наталья Чикшова комментируетОформление загранпаспорта 14 декабря 2014 в 15:17

квитанция с сайта - я сама недавно родственникам заявление печатала. А как на прием с квитанцией попадают, как к ним записаться?

Женя Олешев комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 30 декабря 2014 в 23:45

Я уехала в Ярославль и ни сколько не жалею!)))

Сергей Толокнов комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 30 декабря 2014 в 22:06

умница,красавица еще и любящая жена...плюс мульен

Ольга Дойкова комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 30 декабря 2014 в 18:37

На самом деле Северодвинск - не такой уж плохой город. И не все уезжают из него, чтобы окунуться в жизнь столичных городов. Мне, к примеру, пришлось уехать из Северодвинска в маленький закрытый военный городок, где перспектив вообще никаких нет. Единственное, что радует - теперь я рядышком с любимым мужем:)

Яна Хабарова комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 30 декабря 2014 в 15:11

я уехав много чего нашла: семью, работу, много ярких впечатлений! но по родному городу все же скучаю, иногда хочется просто пройтись по улицам города....

Настя Власова комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 30 декабря 2014 в 14:46

а по местам города не скучаете?

Daria Kolesnikova комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 30 декабря 2014 в 14:21

А, ну да. Конечно.

Сергей Толокнов комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 30 декабря 2014 в 14:04

значит подруга такая раз только первое время

Daria Kolesnikova комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 30 декабря 2014 в 13:41


Анастасия Шпатель, уехав, скуки не нашла, по городу не тосковала. разве что по друзьям первое время

Настя Власова комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 30 декабря 2014 в 12:09

уезжая,они находят скуку ,тоску по родному городу

Алина Алексеева комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 30 декабря 2014 в 11:49

вот я это тоже хотела сказать.

Daria Kolesnikova комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 30 декабря 2014 в 11:21

Саша Тюрнин, говори за себя.

Алина Алексеева комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 30 декабря 2014 в 11:12

я нашла свою любовь и счастье ))))) не надо утверждать однозначно. если бы нашла любовь в родном городе -ни за что бы не уехала.

Александр Тонковский комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 30 декабря 2014 в 10:46

уезжая из северодвинска люди ничего не находят только теряют...если что и нходят то только деньги которые низачто нельзя променять на родной город

Илья Хабаров комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 30 декабря 2014 в 09:47

Только бизнес!!!!! А Северодвинск - город родной!!! И хочется жить в севске

Виктор Петров комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 30 декабря 2014 в 08:31

Прожил в этом городе всего 2.5 года,но за это короткое время приобрел много друзей и успел влюбиться в город!!!!!Уже как почти 3 года живу в Калининграде(родном городе),но все равно тянет в Северодвинск!!!

Артём Сергеевич комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 30 декабря 2014 в 08:22

С В О Б О Д А ! ! !
Яндекс.Метрика