|
Юля подскажи пожайлуста адрес сайта ?
|
|
|
|
господи,там еще и записываться надо?я думала пришел,очередь отстоял и вперед!
|
|
|
|
квитанция с сайта - я сама недавно родственникам заявление печатала. А как на прием с квитанцией попадают, как к ним записаться?
|
|
|
|
Я уехала в Ярославль и ни сколько не жалею!)))
|
|
|
|
умница,красавица еще и любящая жена...плюс мульен
|
|
|
|
На самом деле Северодвинск - не такой уж плохой город. И не все уезжают из него, чтобы окунуться в жизнь столичных городов. Мне, к примеру, пришлось уехать из Северодвинска в маленький закрытый военный городок, где перспектив вообще никаких нет. Единственное, что радует - теперь я рядышком с любимым мужем:)
|
|
|
|
я уехав много чего нашла: семью, работу, много ярких впечатлений! но по родному городу все же скучаю, иногда хочется просто пройтись по улицам города....
|
|
|
|
а по местам города не скучаете?
|
|
|
|
значит подруга такая раз только первое время
|
|
|
|
Анастасия Шпатель, уехав, скуки не нашла, по городу не тосковала. разве что по друзьям первое время
|
|
|
|
уезжая,они находят скуку ,тоску по родному городу
|
|
|
|
вот я это тоже хотела сказать.
|
|
|
|
Саша Тюрнин, говори за себя.
|
|
|
|
я нашла свою любовь и счастье ))))) не надо утверждать однозначно. если бы нашла любовь в родном городе -ни за что бы не уехала.
|
|
|
|
уезжая из северодвинска люди ничего не находят только теряют...если что и нходят то только деньги которые низачто нельзя променять на родной город
|
|
|
|
Только бизнес!!!!! А Северодвинск - город родной!!! И хочется жить в севске
|
|
|
|
Прожил в этом городе всего 2.5 года,но за это короткое время приобрел много друзей и успел влюбиться в город!!!!!Уже как почти 3 года живу в Калининграде(родном городе),но все равно тянет в Северодвинск!!!
|
|
|