Комментарии на сайте

Виктория Канунова комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 30 декабря 2014 в 07:51

меня увезли из города в 1990 году ещё ребёнком, на протяжении многих лет хотелось вернутся, но всё что то не пускало, и совсем не давно всё таки вырвалась в родной, самый любимый, короче самый, самый город детства, и если честно побывав в городе , нахлынуло много впечатлений и воздух, и люди просто замечательные, но когда я уезджала на вопрос переедешь ли обратно на ПМЖ, я не смогла ответить на этот вопрос. Приехав домой я долго думала и поняла, что я просто не смогу жить моём городе детсва.....

Ирина Махина комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 30 декабря 2014 в 07:04

а я нашла вне Северодвинска семейное счастье)только его неотъемлемой частью являются поездки в родной город!!!в любимый город)))
муж хотел жить в средней полосе,но сейчас хочет только в МОЙ город,меня это очень радует)))

Дмитрий Майский комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 30 декабря 2014 в 04:29

приобретаешь многое. главное уезжая не думать, чтоб вернуться.
главное, что уезжая развиваешься.

Александр Тонковский комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 30 декабря 2014 в 04:22

А я вот скоро возвращаюсь на родину!!!И очень рад этому!!!Жена в начале тоже рвалась в большой город,но съездив в отпуск решили вернуться!!!А дочь хоть и без солнца,но болела в Севске гораздо реже чем в средней полосе!И в больнице тут даже полежали(((

Ольга Дойкова комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 30 декабря 2014 в 03:22

уезжают многие,и всех их по любому тянет обратно,хотя бы погостить....

Вероника Иванова комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 30 декабря 2014 в 01:57

Хм... Люди находят (я про себя) большие перспективы в бизнесе, отличную работу где не задерживают зарплату, чистые города, море проблем при переезде и освоении на новом месте...

Татьяна Сергеевна комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 30 декабря 2014 в 01:54

Я уехала в Североморск за любимым!В Двинск приезжаю на сессию.

Лиза Шихова комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 29 декабря 2014 в 23:44

да,я тоже многое приобрела вне Северодвинска,
веру в себя и свои возможности,амбиции которые позволяют мне идти дальше,чего то добиваться,
но я все равно скучаю по родному Северодвинску,
по своим дорогим людям,
родственникам и друзьям..

Вера Мымова комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 29 декабря 2014 в 21:33

Находят большой и шумный город, находят многочисленные интересы, которых в Северодвинске к сожалению маловато, находят путь к новой жизни более развитой, более совершенной... Но теряют, к сожалению, простоту и наивность маленького городка на берегу моря...

Сашенька Шумилова комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 29 декабря 2014 в 19:58

Говорят - где родился. там и пригодился...
Но вот я уже почти десять лет в Вологде и чувствую, что здесь пригодилась....
знаю всю сферу своей деятельности, людей... Нравиться... И в тоже время - готовлюсь к новому рывку....
В Севск люблю возвращаться к родным на Рождество и летом...

Галина Алексенко комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 29 декабря 2014 в 18:13

Незнаю. люблю его. такой, маленьки, тихий и родной... как раз то, чего мне не хватает в мегаполисе :)
Люблю туд приезжать :)

Людмила Подшивалова комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 29 декабря 2014 в 17:22

Что нашла?Новую жизнь.Семью,работу,новых друзей.

Анютка Орлова комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 29 декабря 2014 в 17:08

Я нашла свою любовь! Без любви - нет жизни!А где потусоваться, пожрать и с кем пообщаться-это уже не проблема!

Марина Солодова комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 29 декабря 2014 в 16:34

Я уезжала на период учебы в другой климатический регион.Да,там тепло,там яблоки.......Нашла там мужа и уже с ним вернулась в Северодвинск. Уезжают,чтобы вернуться!!!

Екатерина Хрястова комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 29 декабря 2014 в 14:53

Читаю и противно.Тема,что находят люди ,когда уезжают из Северодвинска,а здесь одни сравнения между Северодвинском и Питером.Зачем сравнивать не понимаю.Ведь у каждого свое мнение и зачем спорить на этот счет.

Безумный Степан комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 29 декабря 2014 в 14:34

Я НАШЕЛ ДРУЗЕЙ В ЧЕЧНЕ КОТОРЫХ СМЕЛО МОГУ НАЗВАТЬ БРАТЬЯМИ,НАШЕЛ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ И ЛЮБИМУЮ,ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ,ЛЮБИМОЕ ДЕЛО В ЧЕРЕПОВЦЕ,И МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ЭТОГО НЕТ В СЕВЕРОДВИНСКЕ!

Павел Мальцев комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 29 декабря 2014 в 14:24

уж где и есть "шакалий" взгляд дак в Северодвинске ИМХО.

Виталий Новичков комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 29 декабря 2014 в 13:44

Во-во! В Северодвинске теплее хоть находится он севернее, притом на много!!!!!!!

Дмитрий Майский комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 29 декабря 2014 в 11:35

Абсолютно согласен с Виталием. Народ за пределами Арх области злой и неприветливый. У них взгляд даже другой, в глазах только $ $.

Виталий Новичков комментируетЧто находят люди, когда уезжают из Северодвинска 29 декабря 2014 в 09:55

Когда уезжаешь из родного города Северодвинска попадаешь в совершенно другую атмосферу, где люди злее, уже нет доброжелательности в глазах прохожих, ты не можешь зайти к соседям просто так, нужно только по какому то делу! Не о чем поговорить с людьми!!!!!!!!!!!!!!!!
Яндекс.Метрика