Комментарии на сайте

Александр Тонковский комментируетФонтаны и памятники в Северодвинске. 28 декабря 2014 в 11:46

разная администрация города !!! Которая только автомобили для себя,администрации и министерств городских ведомств покупают !!!! Дорог нет,а авто покупают !!!! И зачем им фонтаны и памятники. Те что есть и те,содержать не можем... Посмотрите на памятник С.М.Кирова... Это уже ужас а не Киров !!!!!!!!! и никому нет дела !!!!!!!

Алексей Мурашов комментируетФонтаны и памятники в Северодвинске. 28 декабря 2014 в 11:45

Я вот сейчас в Белгороде. Вот столько фонтанов и памятников очень редко где встретишь. Неволей вспоминаю Северодвинск и понимаю насколько мы позади. Как будто разные государства.

Алексей Мурашов комментируетФонтаны и памятники в Северодвинске. 28 декабря 2014 в 11:26

В прошлом году отдыхал неделю в Устьянском р-не Архангельской области. Там в п.Березник на площади перед сельским клубом построен новый фонтан с подсветкой. Но не только этим я был поражён. А тем, что и в фонтане и рядом с ним не было не мусоринки, несмотря на то, что в сельском клубе шла дискотека со всеми вытекающими, из этого обстоятельства, последствиями.

Павел Мальцев комментируетФонтаны и памятники в Северодвинске. 28 декабря 2014 в 06:07

дак и я о том же... городу - в плане админимстрации... я тоже был бы рад новым фонтанам например... правда до тех пор, пока их не обживет местная гопота...

Алексей Мурашов комментируетФонтаны и памятники в Северодвинске. 28 декабря 2014 в 04:08

Павел, не стоит обобщать. Городу, в смысле горожанам нужны и памятники и фонтаны . Но видимо у администрации другие приоритеты.

Павел Мальцев комментируетФонтаны и памятники в Северодвинске. 28 декабря 2014 в 03:27

городу видимо нахрен ничего не нужно :(

Павел Мальцев комментируетФонтаны и памятники в Северодвинске. 28 декабря 2014 в 00:49

дал бы кто денег на восстановление/стаановку/содержание...

Валентин Марущенко комментируетФонтаны и памятники в Северодвинске. 27 декабря 2014 в 23:47

а раньше был фонтан у жд вокзала, во дворе у дома на ул Ломоносова у площади Ломоносову,где сейчас медцентр, в парке на Советской тоже был фонтан,неужели сейчас нельзя их восстановить.

Александр Тонковский комментируетФонтаны и памятники в Северодвинске. 27 декабря 2014 в 17:18

Есть один памятник на набережной Зрячева-винт. и все ????????

У нас столько скверов где можно устанавливать....

Денис Бойцов комментируетФонтаны и памятники в Северодвинске. 27 декабря 2014 в 12:15

Помню мужик ехал с Ягр на автобусе и спрашивал, про интересные места в северодвинске (наверно командировочный), одна женщина сказал "нуу сосновый бор на яграх", он сказал, что был там. Вот и подумайте что же у нас не так в городе...

Александр Тонковский комментируетФонтаны и памятники в Северодвинске. 27 декабря 2014 в 09:21

Просто трубу и на даче можешь у себя поставить и напор дать... Что и сделано у драмтеатра. а хочется красивого...

Павел Мальцев комментируетФонтаны и памятники в Северодвинске. 27 декабря 2014 в 07:54

конечно не верх скульптуурных творчеств, но.. хотя бы функционирует

Павел Мальцев комментируетФонтаны и памятники в Северодвинске. 27 декабря 2014 в 07:54

да нормальный там фонтан, только воды должно быть болье чтоб трубы не торчали... а обслуживать некому

Юлия Семёнова комментируетОформление загранпаспорта 28 декабря 2014 в 18:40

Александр,кто Вам сказал,что в Архангельске не принимают???В среду ездила.Ни про какой определенный день для северодвинцев не слышала.Приехала как все,ну постояла немножко в очереди.если документы с первого раза заполнены правильно,проблем никаких.Еще и спросят,где вам удобнее получать паспорт,в Северодвинске или в Архангельске.Тем,кому некогда ждать ответа с сайта или записываться у нас,прямая дорога в Архангельск.

Александр Тонковский комментируетОформление загранпаспорта 28 декабря 2014 в 01:21

в Арх-ке северодвинцев не принимают уже,т.к. в Севске открыли новый центр получения

Эля Юшманова комментируетОформление загранпаспорта 25 декабря 2014 в 14:18

в архангельске только определенный день и часы для северодвинцев

Наталья Чикшова комментируетОформление загранпаспорта 22 декабря 2014 в 20:23

Через сайт,действительно проще.А запись прямо на входе.

Александр Тонковский комментируетОформление загранпаспорта 22 декабря 2014 в 07:07

Народ,проще все сделать на сайте ГОСУСЛУГА )) а в отделе вас только сфотографируют. и потом придете только за паспортом. Зачем вам эти очереди ?? )))

Юлия Семёнова комментируетОформление загранпаспорта 19 декабря 2014 в 04:58

Наталья,а в каком кабинете записываться?уже начинаю думать,что проще съездить в Архангельск и там все сделать...

Наталья Чикшова комментируетОформление загранпаспорта 19 декабря 2014 в 00:29

запись в пятницу с 16 часов,на следующую неделю.Или выходим на сайт гос.услуги,создаем свой личный кабинет,оформляем заявление,ждем приглашение.
Яндекс.Метрика